Ходили на прием в ЖК.Вес 62.4, давление 120/70.Слушали сердечко, делали ктг.Теперь еще в 36 и 38 недель . Немного иногда бывает тонус, бывают треники.Отлеживаемся.Сноха связала комплект на выписку, ждем наше сердечко. :-)
Для истории:
Масса плода 1529г
ЧСС 129у/м
Срок 30-31 нед.
Всё в норме. ))))
Всё у нас хорошо ттт, все показатели в норме, всё что нужно есть, всё на месте.Писюлек не вырос, по-прежнему ждем доченьку Миланочку. :-) Показатели подробнее напишу завтра, больше себе для истории, только вот не пойму, рост ее не указан, только размер головки в разных ракурсах, носовой кости, а ни роста ни веса нет. :( В инете загуглила написано что на 2 скрининге нормы по размеру головки смотрят и рост не меряют, но некоторые девочки в ленте пишут рост малышек.Хотелось бы тоже знать, хотя может я не внимательно прочитала рез-тат скрининга, что врядли...У кого-нибудь еще не писали длину малышика?

Сдавала анализы кровь,мочу,перезаписали на скрининг на 30.12.,пораньше пойду.))Выписали Кальцемин и Ферретаб бесплатно.След.явка 14.01. Всех с Наступающим Новым Годом!!! 


Сегодняшний прием совсем не радует. :-( Давление слегка повышено 125,гемоглобин по прежнему понижен.Вес 58.45кг (+3.15) с прошлого приема.Поругали очень за большую прибавку, хотя я её вообще не ощущаю.Сказала попробует записать на 2 скрининг раньше чем 4.01, завтра иду сдавать анализы и скажут когда на узи.Слушали сердечко 144уд/мин., вчера детка совсем мало шевелилась, я уж переживать стала, а сегодня наоборот весь день танцует.))) Перед глазами стоит курносая моська с узишной фотографии, единственное что поднимает мне настроение! )))
Скоро стану мамой двух принцесс!!!))) 
| Сегодня у нас: |
20 декабря 2015 г. 13:34:26, воскресенье
|
||||
| День последней менструации |
1 августа 2015 г., суббота
|
||||
| Предполагаемая дата родов |
7 мая 2016 г., суббота
|
||||
| Вашему малышу уже |
4 месяца 2 недели 5 дней 15 часов 34 минуты
|
![]() |
|||
| До предполагаемой даты родов осталось |
4 месяца 2 недели 2 дня 9 часов 25 минут
|
![]() |
|||
| Рост малыша примерно |
24,2 см
|
||||
| Вес малыша примерно |
305 грамм
|
||||
| Ваш нелегкий путь пройден на |
|
||||
| Почитать статьи |
Текущая неделя (21-я)
22 неделя
23 неделя
Все недели >>
|
Буду краткой....
Моя Г в отпуске,прошлый прием была другая,сказала нет записи на 2 скрининг,придти 8.12 к 10 утра без записи,примут по очереди.Просидела 40 мин пока Г приняла,сразу повели в кабинет УЗИ,там узистка сказала что рано делать скрининг,тк по М срок 18нед+3 дня,пару раз поводила этой штукой по животу,сказала рано,смотреть ничего не буду,одевайтесь,идите перезаписывайтесь.Я спросила,скажите хотя бы пол,но она уже убрала эту штуку,сказала - вроде девочка,рано еще.И всё.... 
Лучше б вообще ничего не сказала,ато так брякнула на отъ**ись....
Я конечно понимаю,что у них "конвейер",но раз уж начала смотреть,можно уж было пол посмотреть.((
Пошла перезаписываться на скрининг,ждала еще минут 40,оказалось что на мои 21 нед записи нет,а потом узистка в отпуск уходит и записали меня аж на 4.01.2016г.((
Это будет 23-я нед.,точнее 22нед +3дн.,сказала что согласовала с заведующей,на скрининг успеваем,но сказала если есть возможность пройти в частной клинике платно на 21 нед.А цены кусаются.((Скрининг стоит от 1300-2000.С предновогодними расходами конечно у нас нет возможности.Записалась на 19.12 в частную клинику Эскулап на узи пол узнать 350р и фото 100р,на скрининг так и пойду 4.01.В общем я в печали сегодня.((
Из хорошего - Полине отремонтировали зубик,очень быстро поставили пломбочку за 3 минутки,без испугов и слез,дочка была молодцом,теперь у нас все здоровые зубки!))))
Вчера на прием в ЖК ходила,принимала другая Г,тк моя в отпуске.Вес 55.3кг ( +1кг ),на 2 скрининг на 8.12 назначили,но записи нет,сказали придти в 10 утра и ждать по очереди.Так что 8.12 узнаем наконец-то кто в домике живет.))))
Еще на 8.12 записала Полю к стоматологу.В нижнем зубике дырочка появилась.(( 
А из хороших новостей-вчера 2.12 примерно в 22:30 вечера начал деть мой отчетливо кувыркаться,и аж до 2 ночи там игрался,я сначала умилялась лежала,а потом уже переживать начала что долго бьется там,запутался в пуповине может не дай Бог....Но в 2:03 он благополучно уснул и я тоже.И сегодня проснулся чуть позже меня в 10м часу утра и до сих пор барахтается.)))) 
