Войти
Лиля
44 года Москва, Россия
На сайте с 04.06.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
94
записи
23
друга
14
подписчиков
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Немного про Никиту)

Что то я в последнее время про сыночка совсем мало записываю. Расскажу какой он стал, мой любимый мальчишка) Пост длиный получился...

2
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Первый комплимент....

В моей жизни есть мужчинка, который сделал мне первый комплимент)
Тихонько подошел, нежно обнял за шею, поцеловал и сказал:
-'мама косота'(кросотка)
Люблю своего сыночка!

Это его Алинка научила) Моя сладкая девочка)


3
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Только правда)))

Сегодня Никитка бегает по комнате и попукивает)))

Спрашиваю-кто это пукает???(риторически не ожидая ответа)

-попа, отвечает мой честный сын))))

3
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Никитке 2 годика и наше путешествие

Сегодня в 9-30 утра нашему сыночку исполнилось 2 годика! Как же время летит!С Днем Рождения любимый мой мальчик!

А еще мы ездили в турне по бабушкам и пробабушкам.

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Наши новости)

Всех читаю и смотрю, но сами последнее время стали меньше фотографироваться,да и писать особо нечего-всё по плану идет)

Записались в садик, пойдём с осени в группу короткого прибывания. Алинку перевожу в другую школу, сегодня идем на собеседование. С сыном стали гулять по вечерам на площадке, там много деток,  почти все на год нас старше, хотя наглядно разницы почти нет, стал отвоевывать интересные ему игрушки, раньше только глазами хлопал и все отдавал) Словарный запас не очень пополнился,все так же по своему много) Ходим на горшок-писаем стоя, просится, хотя от трусиков пока не отказываюсь-частенько заигрывается и говорит всё-когда уже сделал дела) Много балуется и танцует-говорит-мам си (мам смотри) и начинает выкрутасы) за Алинкой повторяет все-движения, мимика-вообщем у меня две обезьянки) И немного фото)

5
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Алина в театре...

Все началось со "Звуков музыки",после просмотра дочь заразилась идеей пойти в театральное, и вот она сама нашла театральную студию, записалась (в месяц стоит 200р) и уже успела выступить в спектакле "Кошка" (играла писательницу), все это меньше чем за месяц. Только меня беспокоит, что театр теперь важнее школы, как её затормозить незнаю, еще характер у неё, слово не скажи, сразу считает, что мы все против неё.А вчера у них были стилисты и делали девочкам макияж и прически) И вот что получилось)

6
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Про выходной...

Давненько мы никуда не выезжали, и вот собрались в Зоопарк. Кнам приехал двоюродный брат мужа, и не солнечная погода не дала нам отвертеться от задуманного. Про Зоо-вошли без проблем-очереди небыло, дети до 18 бесплатно, народу было очень много, зверей оочень мало( может из -за ветренной погоды(кошачий вальер изнутри закрыт, а это самые любимые животные, понравился ребенку жираф, к слонам равнодушно, обезьянок было 4 штуки всего. Вообщем обошли мы его быстро, время ко сну, поехали в Парк Горького, там дети (взрослые) испытали полное разочарование т.к. все развлечения убрали, "зато вход бесплатный", правда есть много  велоколесных на прокат, чем я и заняла детей на час.Никита хорошо поспал под цветущими каштанами. ну и намного фото.

1
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Мой сладкий мальчик

Просто пара фото дня) Как же тяжело смотреть мультики-приходиться поддерживать голову) и любимая мазайка-собирает уже много цветочков, сегодня было 4) под катом фото)

4
Алина
26 лет 2 месяца
Никита
15 лет 11 месяцев