Войти
Лиля
44 года Москва, Россия
На сайте с 04.06.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
94
записи
23
друга
14
подписчиков
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Детки в Динозаврии)

На призыв Даши -я, Никита, Алина и Юля с Соней поехали в Динозаврию) Это был наш первый такой выход в свет) По началу Никита с рук не сходил-плакал, а потом как освоился круги наяривал)))Не пропуская ни одного атракциона) Да что там говорить... Смотрите)))

4
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Про Алину)

Решила я поддержать Марусю и тоже написать про свою старшую дочку и немного нашей жизни)

8
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Немного о нас)

Что то мы давно про нас не писали, но про всех всегда читаю)))и я думала, что потеряла подзарядку от фотоаппарата а оказалась забыла из сумки выложить, когда из деревни приехали и месяц мы были без новых фото( Сколеросина-я!!!

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
И мы там были))))
Был замечательный повод встретиться с нашими любимыми мамочками и детками! Мы немогли не пойти) Приехали в обед, сын 2 часика поспал в тишине, потом пустились в гущу праздника! Никита весь день вел себя молодцом, я отдыхала))))Нашли самых дорогих сердцу ббешечек и провели с ними почти весь день)
4
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Мы вернулись!!!!
Две недели пролетели, как один день! И снова мы в наших рядах! Очень вас нехватало, девочки мои!
Расскажу немного, как это было)
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Никите годик! И много фото)
Сегодня в 9-30 утра, моему сладкому сыночку исполнился год! Я и сама еще не верю, что так быстро пролетело это время) 
Весь день наплывают воспоминания,как это было) Но не буду об этом-главное что они у меня есть и греют мою душу, ведь никому не передать и доли тех ощущений которые испытывает мать пр рождение ребенка, у каждой они свои)
Расскажу про день сегодняшний)
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Никите 11 месяцев!!!!
19 июня нам исполнилось 11! Ещё 1 месяц и годик) Прям не веритcя) Вес не набираем 10.200, зато рост 77см !
5
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Никите 10 месяцев)

19 мая сынуле исполнилось 10 месяцев, даже не верится, еще месяц и финишная прямая к годику! За этот месяц научился (от папы) мхать пока, (от мамы) расчесывать волосы, (от сестренки) давать пять. Вообщем все внесли немного своего вклада) Стали получше расти наши волосики, особенно на макушке, надеюсь к году наши проплешенки заростут. Из еды ввели макарончики Хайнц, теперь добавляю в суп и усердно их жуем)теперь жуем все даже сок, и он в процессе весь выливается) Ждем 7 зуб снизу, утром стал досыпать у мамы под боком часов до 11 утра (я уже немогу так долго спать)))Вот в целом наши новости) И парочку фото)

image

Алина
26 лет 2 месяца
Никита
15 лет 11 месяцев