На призыв Даши -я, Никита, Алина и Юля с Соней поехали в Динозаврию) Это был наш первый такой выход в свет) По началу Никита с рук не сходил-плакал, а потом как освоился круги наяривал)))Не пропуская ни одного атракциона) Да что там говорить... Смотрите)))
Для начала скажу, что очень люблю эти встречи)
Решила я поддержать Марусю и тоже написать про свою старшую дочку и немного нашей жизни)
Проснулись мы утром (часиков в 11)))) На улице погода шепчет) И решили ехать гулять в Царицыно-позвали с собой Юлю с Сонечкой)
Что то мы давно про нас не писали, но про всех всегда читаю)))и я думала, что потеряла подзарядку от фотоаппарата а оказалась забыла из сумки выложить, когда из деревни приехали и месяц мы были без новых фото( Сколеросина-я!!!
Расскажу немного, как это было)
Весь день наплывают воспоминания,как это было) Но не буду об этом-главное что они у меня есть и греют мою душу, ведь никому не передать и доли тех ощущений которые испытывает мать пр рождение ребенка, у каждой они свои)
Расскажу про день сегодняшний)
19 мая сынуле исполнилось 10 месяцев, даже не верится, еще месяц и финишная прямая к годику! За этот месяц научился (от папы) мхать пока, (от мамы) расчесывать волосы, (от сестренки) давать пять. Вообщем все внесли немного своего вклада) Стали получше расти наши волосики, особенно на макушке, надеюсь к году наши проплешенки заростут. Из еды ввели макарончики Хайнц, теперь добавляю в суп и усердно их жуем)теперь жуем все даже сок, и он в процессе весь выливается) Ждем 7 зуб снизу, утром стал досыпать у мамы под боком часов до 11 утра (я уже немогу так долго спать)))Вот в целом наши новости) И парочку фото)
