Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Москва

Спать!)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

может перегуливает поздно вы ложитесь.

мое мнение что должен быть режим все дети до 21 00 должны уснуть.

младшего в 20:30 укладываю, старшую после спокойной ночи малыши в 21 00

0
16.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мы все пытаемся к этому режиму перейти. Мы как то укладывались в 9,30-10 вечера. Он может в 12 ночи встать, и все привет мама весели меня. И до 3-4 часов утра может гулять. У меня старший в 10 спал уже до утра.

Но может чем старше, тем легче к этому режиму приспособиться..
0
16.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Так а если ему дать бутылку чтоб он съел и дальше спать....

мой ночью кушает,даже глаза не открывает, выпивает и на бочок

0
16.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А ночью кушать вставали? Или встаете?

0
16.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Кушать обязательно встает в 2 часа как по будильнику, вот тоже не знаю,как это ночное кормление убрать...

0
16.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А сразу засыпает после бутылки на ночь? Или укладываете с соской? (укачиваете, или может сам засыпает?)

0
16.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Выпивает и сразу спит,даже соска ненужна

0
17.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

Мы ложимся в 9, спим до 2 кушаем потом 5 кушаем и в 7 встаём. Укладываем 10 минут. Поминаний раз спит в 6 вечера. Нам 3 мес

0
16.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А сколько количество кормлений у Вас за день? А после 5 утра, то кушаете в 9-10 получается?

0
16.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

Каждые 3ч по 150 мл

0
17.10.2016
ОРВИ, опасно??? Левушке 2 месяца!)

Похожие записи