Девочки, кто на ИВ, как Вы спать укладываете своих малышей? Может что-то я неправильно делаю?) Получается укладываю спать с криками и орами))) Ну не хочет может спать??? А я его заставляю? Или, может колики? А может то и другое. Плюс мне кажется он перед сном сам тому не понимая хочет спать. И не может заснуть, вот и капризы. Мы сначала ооочень хорошо покричим, а потом вырубаемся до утра)) если повезет)))
Кушаем мы в 23 где то обычно. В 00:30 обычно засыпаем. Так и должно быть, чтоб 1,5 часа укладывать спать?))