Наш год начался так как и закончился старый)
Мы вдвоем и это здорово)




Наш год начался так как и закончился старый)
Мы вдвоем и это здорово)




Восторг!!! Для женщины ребенок значит больше чем мужчина, для меня так. Хотя у меня сын, наверное с дочкой вдвоем это вообще круто! Мы в бане на даче тоже в таз так залезаем)))
Круто да)) Хотя для девочки папа много значит. .
У нас ванны нет((( а Ника так любит плавать( не знаю что делать. Вот сидим в тазу)