Шкаф цвет бук,
состояние отличное
размеры:
высота -2м340см
ширина -840
глубина -370
САНКТ_ПЕТЕРБУРГ!!!!
цена 4500

Шкаф цвет бук,
состояние отличное
размеры:
высота -2м340см
ширина -840
глубина -370
САНКТ_ПЕТЕРБУРГ!!!!
цена 4500

Продаем нашу красотку))
Отличный подарок для ребенка!
Помогите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой!
Ребенок писается уже около полугода! Все это время не можем решить проблему!
Понемного писькает в трусы.. похоже даже сама не замечая..
Лечили как цистит (хотя жалоб нет вообще!)
В какой то момент прошло.. но теперь опять.. Не понимаем из за чего может быть.
Думали заигрывается, но не похоже..уж слишком часто
В садике писается и боится сказать!! Из - за этого ходит в мокрых трусах, на ней же они и высыхают!!!! От этого видимо и подстужается, пися все время красная.. в общем все по кругу
Уже к неврологу нас отправляют.. Что же это может быть?!?
кто сталкивался помогите советом!
у Вероники было 4 пульпита и 4 кариеса..
один пульпит вылечили, поставили пломбу. за 3 тыс р!
ходили в хорошую дорогую клинику, где делают все возможное, чтобы ребенок не боялся. Но идти больше не хочет. Истерит там..
Предлагают общий наркоз!!!!!
Но это так страшно.. как маленькому ребенку сделать общий наркоз и вылечить все зубы!?
Сегодня ночью Вероника начала плакать, что зубик болит(((
Я понимаю, что они молочные и лечить их еще и за такие деньги не нормально.. но они же болят.. и если они выпадут не в 10 лет, а через полгода как это будет?! нормально!?
Посоветуйте как поступить
кто нибудь сталкивался?
Вероника часто жалуется что ножки болят.. как я поняла не ступни, а там где икры..
играет и вдруг начинает плакать "мама ножки болят"
что это может быть!? и к какому врачу идти?
у дочки тик.. делает движения головой как будто челка мешает.. и это все заметней.. я в панике... что делать? это лечится??
Наш год начался так как и закончился старый)
Мы вдвоем и это здорово)




дяденьке фотографу очень мы понравились) и нас пофотографировали бесплатно)

девочка моя часто плачет.. и спрашивает "мама а где папа?" " мама когда придет папа?" а я отвечаю сухо "нету".
сегодня играла в куколки маленькие.. слышу диалог сама с собой ведет:
-привет папа
-привет малыш
-папа почему ты ко мне не приходишь? м? папа? папа почему ты молчишь?
я плачу:(( мне так жалко мою доченьку:((( лучше б она вообще не знала своего отца, чем так.. все время спрашивает про него, скучает.. раньше он приходил 1 раз в неделю в две.. последний раз приходил 2 марта.. видимо она больше ему не нужна. мы не общаемся.. поэтому я не могу позвонить и сказать приди к ребенку она скучает.. подруги говорят звони проси.. но я считаю это неправильно! живу по факту: не приходит, значит не нужна...
как себя вести что отвечать что делать:( так больно:( я никогда не прощу его за то, что мой ребенок остался без отца..
хочу сказать большое спасибо девочкам которые меня поддержали:)