Войти
Мама-Лия
52 года Москва, Россия
На сайте с 21.02.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
28
записей
19
друзей
0
подписчиков
Девочки Одесситки, на вас одна надежда!!!

Хочу поехать к маме на лето, она живёт в Одессе. Моей малышке 5 мес, и если не дай бог что случится не буду знать куда бежать!!! А у нас зубы на подходе.

Посоветуйте пожалуйста хорошего педиатора и массажиста!!!

Зарание всем благодарна!!!!!

3
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва
Восторг!!!!!!!!!!!!!!!

 Плавали самостоятельно!!! У Малечки это занятие вызвало неописуемый восторг!!!! Правда лёжа на животике немного воды хлебанули, но ничего быстро успокоились и сразу стали осторожней. Вот такая школа жизни.....167af3aea1ddde741095487b38e75656.jpg7ed599713a60e06824702aebd430be5b.jpg816e0403de9efc646956e475907021d8.jpg2c06c73c870a831f6643904ae025386b.jpg1679c6360650589af28191f8b6405644.jpg

Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва
Попробовали сушки!!!

Сегодня дала своей Малюшке сушку попробовать, так  потом не могла забрать. Пищала, злилась пока назад не отдала.Вся измазалась. но давольная.....480a3846576194fcfd163a4411ccd623.jpg

Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва
Нам сегодня 5 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!

Целый день хожу и вспоминаю, как это было 5 мес назад. Мои страхи и переживания переплетались с неудержимым желанием тебя увидеть, моя маленькая крошечка!!!!

Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва
Заболели мы...

Сначала на писюшке появились два пятнышка, ну думаю может ночью подпрело. Помыла судокремом намазала - не проходит а ещё больше стало  Я их чередой, шалфеем, судокремом.Примочки разные, голопопимся всё время. Ничего не помогает. А они всё больше и больше... Вчера пошли к доктору. Говорит Опрелость на фоне молочницы (а мы с ней проклятой только расправились). Начала раствором нистатина протирать А оно всё не проходит. А вчера вечером смотрю лобик горяченький, померяла 37,5 ... Я просто в отчаянии Позвонила врачу так мол и так, Нет говорит не может от этого быть температура, поставь ей вибуркол, наверное зубки.  Может и вправду зубки{#super_smilies068}Жалко мою малюточку............

Диана
28 лет 3 месяца
Амалия
17 лет 6 месяцев