



Хочу поехать к маме на лето, она живёт в Одессе. Моей малышке 5 мес, и если не дай бог что случится не буду знать куда бежать!!! А у нас зубы на подходе.
Посоветуйте пожалуйста хорошего педиатора и массажиста!!!
Зарание всем благодарна!!!!!
Плавали самостоятельно!!! У Малечки это занятие вызвало неописуемый восторг!!!! Правда лёжа на животике немного воды хлебанули, но ничего быстро успокоились и сразу стали осторожней. Вот такая школа жизни.....




Сегодня дала своей Малюшке сушку попробовать, так потом не могла забрать. Пищала, злилась пока назад не отдала.Вся измазалась. но давольная.....


Целый день хожу и вспоминаю, как это было 5 мес назад. Мои страхи и переживания переплетались с неудержимым желанием тебя увидеть, моя маленькая крошечка!!!!
Малюша научилась держать ножки ручками и не оставляет это занятие даже во время еды!!!


Сначала на писюшке появились два пятнышка, ну думаю может ночью подпрело. Помыла судокремом намазала - не проходит а ещё больше стало Я их чередой, шалфеем, судокремом.Примочки разные, голопопимся всё время. Ничего не помогает. А они всё больше и больше... Вчера пошли к доктору. Говорит Опрелость на фоне молочницы (а мы с ней проклятой только расправились). Начала раствором нистатина протирать А оно всё не проходит. А вчера вечером смотрю лобик горяченький, померяла 37,5 ... Я просто в отчаянии Позвонила врачу так мол и так, Нет говорит не может от этого быть температура, поставь ей вибуркол, наверное зубки. Может и вправду зубки
Жалко мою малюточку............