В общем, я только что с УЗИ. Плацента также низкая (но не смертельно), шейка закрыта, тонус сохраняется. Я все надеялась что у нас за 3 недели что-то изменится в лучшую сторону. Но нет, все стабильно.
Изменилось только то, что та же самая врач теперь видит 100 % девочку!!!!! )))))) Мужского хозяйства нет, есть половые губы )) Папа наш от счастья на 7 небе находится )))) Только я настроилась не расслабляться - вдруг к 24 неделям вырастет опять писюн ))))))
Изменилось только то, что та же самая врач теперь видит 100 % девочку!!!!! )))))) Мужского хозяйства нет, есть половые губы )) Папа наш от счастья на 7 небе находится )))) Только я настроилась не расслабляться - вдруг к 24 неделям вырастет опять писюн ))))))
