Войти
Ols
Илья, 20 лет 6 месяцевИлиана, 14 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Писюн отвалился! Девочка у нас!!! ))))

Ахаха,ну нифига ж себе!!! Бывает же такое)) А там по плаценте пусть пошарят,может найдут писюн-то!)))

Ну классно! Поздравляю с дочкой!! Чето у всех в последнее время девчонки пошли,может и у меня всетаки))

0
04.05.2011
Ols
Илья, 20 лет 6 месяцевИлиана, 14 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Да ну..... наоборот мальчики!!!!!!.... я вчера весь вечер статистику по России и по нашей области читала и по форумам лазила )))...мальчиков больше рождается!!!.... и гораздо больше девочек, которые ждут мальчиков!
0
04.05.2011
Ну вот просто на этом блоге последние пару дней одних девчонок у всех видно!)) А раньше да,одни пацаны были)) Но и у тебя ведь сначала мальчишка обозначился))
0
04.05.2011
Ols
Илья, 20 лет 6 месяцевИлиана, 14 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
да подожди еще, вот все кому мальчиков наобещали пойдут в 22-24 недели на плановое УЗИ -  может тоже поотваливается ))))
0
04.05.2011
Severanta
Максимка :), 14 лет 9 месяцевМини, 7 лет 5 месяцев Гамбург
чудеса случаются!!! УРААААА!!!! Поздравляю от всей души!!! Думаю доктор понимала какая на ней отвественность лежит так что если сказала дефачка значит дефачка )))))
0
04.05.2011
Ols
Илья, 20 лет 6 месяцевИлиана, 14 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
) так это не чудеса... это ошибка узистки ).... и где гарантия, что она опять не ошиблась?? )
0
05.05.2011
Severanta
Максимка :), 14 лет 9 месяцевМини, 7 лет 5 месяцев Гамбург
ну нету ну шо поделаешь беременность - одни сюрпризы ))))
0
05.05.2011
Ols
Илья, 20 лет 6 месяцевИлиана, 14 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
это точно )...... что-то мне уже скорее хочется сентябрь.... и чтобы без сюрпризов ))
0
05.05.2011
Evgesha
Алиса, 14 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Даааа, блин))) Издавна повелось, что мужской детородный орган - вещь такая, непостоянная, как, собственно, и ее обладатели)))))) 

Поздравляю с полным набором))

 

0
04.05.2011
Ols
Илья, 20 лет 6 месяцевИлиана, 14 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
спасибочки )... сын тоже больше сестренке обрадовался )
0
05.05.2011
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа
Я очень девочку хочу, но мне на 12 недели соответстсвенно ничего не сказали, а слелущее типо плановое в 22 недели, не выдержу, еще 4 недели(((
0
04.05.2011
Ols
Илья, 20 лет 6 месяцевИлиана, 14 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
в 12 никому не говорят обычно, там все одинаково выглядит - что у мальчиков, что у девочек....
0
04.05.2011
ну если так сильно-сильно хочется, сходите,посмотрите одним глазком,кто в пузике сидит)))а то правда долго ждать, так интересно,кто там))
0
04.05.2011
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн
ой теперь я тоже думать стала, а вдруг тоже девочка)))
0
04.05.2011
Ols
Илья, 20 лет 6 месяцевИлиана, 14 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
в 22-24 недели уже будет очень хорошо все видно, скажут точно ).... особенно если к хорошему узисту пойдете )
0
04.05.2011
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн
ну у меня только 23 мая узи( так что еще долго ждать.
0
04.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
оооо поздравляю))))мне вчера тоже девочку увидели)))
0
04.05.2011
Ols
Илья, 20 лет 6 месяцевИлиана, 14 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
старшие защитники есть, теперь и принцессу можно ))).... а то вокруг все мальчики да мальчики ))...лишь бы ничего не выросло к 24 неделям )))
0
04.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
вот и я этого очень боюсь)))я уже так обрадовалась.....
0
04.05.2011
Аня
Мой котик!!!, 14 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяцПоллианна, 7 лет 9 месяцев Подольск

Вот читаю ваши коменты и смеюсь))) Мне завтра на УЗИ идти, а  до этого тоже мальчика обещали, посмотрим может тоже письна уже нет image

0
04.05.2011
Ols
Илья, 20 лет 6 месяцевИлиана, 14 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
вот завтра и посмотрим, отвалилась ли у вас мужская часть или нет )))))
0
04.05.2011
Елена
Варвара, 21 год 2 месяцаАнисья, 21 год 2 месяцаАлиса, 14 лет 8 месяцев Подольск
Хи, прикольно. А мне сказали девочка, а у меня есть уже две, я вот надеюсь может к 20 недели , что нибудь отрастет.)))))))
0
11.05.2011
Ols
Илья, 20 лет 6 месяцевИлиана, 14 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
все может быть, УЗИ на этом сроке часто ошибается )).... вон сколько случаев...
0
11.05.2011
Иза
Малина, 17 лет 6 месяцевЕлисей, 14 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяцТаисия, 8 лет 5 месяцевСерафим, 4 года 8 месяцев Москва
Поздравляю с девочкой !! Плацента еще может подняться. А если мне 6 мая скажут, что у моего ребеныша тоже отвалился писюн-я буду долго грустить.
0
04.05.2011
Ols
Илья, 20 лет 6 месяцевИлиана, 14 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
6 мая уже скоро, вот и посмотрите )
0
05.05.2011
Если говорят, что девочка, то скорее 100%. А вот с мальчиком можно и ошибиться! Насколько мне известно чаще именно так бывает )))
0
04.05.2011
Ols
Илья, 20 лет 6 месяцевИлиана, 14 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
не знаю )...я уже успокоилась вроде... до 24 недель решила не изводить себя
0
05.05.2011
ахахахах)) ну надо же!!!! бывает ведь)) нам тоже мальчика обещали, теперь я задумалась))))вдруг как и у вас))
0
04.05.2011
Ols
Илья, 20 лет 6 месяцевИлиана, 14 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
а вот, теперь есть время и подумать над этим )))
0
04.05.2011
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва
Вот это да!))))))))))))) Поздравляю! 
0
04.05.2011
Ols
Илья, 20 лет 6 месяцевИлиана, 14 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
спасибо! ) но мы не расслабляемся пока еще )))
0
04.05.2011
Плед для малыша. Готово 1/3 Старая песня о главном: вредно ли УЗИ?

Похожие записи