я уже видела это видео,тоже очень нравится
ну что сказать-талант,он и есть талант
кто-то умеет петь,кто то танцевать,а кто-то так рисует
0
28.06.2012
Ответить
Шедеврально. И так все непринужденно у него получается. Меня еще картины песком завораживают
0
28.06.2012
Ответить
ага,как будто не рисует,а ест,все так легко
а картины песком я,наверное, не видела
а картины песком я,наверное, не видела
0
28.06.2012
Ответить
Уже видела, но с удовольствием еще раз посмотрела)))
Класс!!!
0
27.06.2012
Ответить
Это талант от Бога!!! Легко и непринужденно взмахнув руками, создать шедевр!!!
0
28.06.2012
Ответить
Это же надо предвидеть какой слой определенного цвета даст тот или иной эффект
0
28.06.2012
Ответить
на Арбате видела вживую,как мужчины такую красоту творят.реально очень круто!!!!
0
28.06.2012
Ответить