Мама девочки (15 лет)
Крыловская
я уже видела это видео,тоже очень нравится
ну что сказать-талант,он и есть талант
кто-то умеет петь,кто то танцевать,а кто-то так рисует
0
28.06.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Саратов
Шедеврально. И так все непринужденно у него получается. Меня еще картины песком завораживают
0
28.06.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Крыловская
ага,как будто не рисует,а ест,все так легко
а картины песком я,наверное, не видела
а картины песком я,наверное, не видела
0
28.06.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Саратов
Альбинк, наверняка видела
http://www.youtube.com/watch?v=zvXVkZysOrc
0
28.06.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 4 года)
Белгород
Уже видела, но с удовольствием еще раз посмотрела)))
Класс!!!
0
27.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Саратов
Это талант от Бога!!! Легко и непринужденно взмахнув руками, создать шедевр!!!
0
28.06.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Саратов
Это же надо предвидеть какой слой определенного цвета даст тот или иной эффект
0
28.06.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Саратов
на Арбате видела вживую,как мужчины такую красоту творят.реально очень круто!!!!
0
28.06.2012
Ответить