Войти
Мама мальчика (2 года) Саратов

Нет слов...

Мама девочки (15 лет) Крыловская

я уже видела это видео,тоже очень нравится

ну что сказать-талант,он и есть талант

кто-то умеет петь,кто то танцевать,а кто-то так рисует

0
28.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Шедеврально. И так все непринужденно у него получается. Меня еще картины песком завораживают

0
28.06.2012
Мама девочки (15 лет) Крыловская
ага,как будто не рисует,а ест,все так легко
а картины песком я,наверное, не видела
0
28.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Альбинк, наверняка видела
http://www.youtube.com/watch?v=zvXVkZysOrc

0
28.06.2012
Мама девочки (15 лет) Крыловская

ааа,да-да,видела что-то такое

0
28.06.2012
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Уже видела, но с удовольствием еще раз посмотрела)))
Класс!!!

0
27.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Ну как? Как люди до этого доходят? У меня в голове не укладывается

0
27.06.2012
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

они творческие... они ОЧЕНЬ творческие))) наверное, так)

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Это талант от Бога!!! Легко и непринужденно взмахнув руками, создать шедевр!!!

0
28.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Это же надо предвидеть какой слой определенного цвета даст тот или иной эффект

0
28.06.2012
Мама девочки (16 лет) Саратов

на Арбате видела вживую,как мужчины такую красоту творят.реально очень круто!!!!

0
28.06.2012
Мама девочки (16 лет) Иваново

Да! Впечатляет!!!

0
28.06.2012
Любимые игрушки и игрища Проверено на соседке

Похожие записи