Войти
Ольга
50 лет Саратов, Россия
На сайте с 07.02.2010, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
296
записей
155
друзей
12
подписчиков
Как жить дальше?)))
Не любит меня сынуля. Спрашиваю маму любишь? В ответ морщится и мотает головой "нет". А папу любишь? -Да!!!! Утром просыпается, подходим с мужем вдвоем к нему обнимать-целовать. Меня отпихивает, глазки злючие, ножками мне в лицо пытается попасть, показывает уходи.{#dont_know}.
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
Ответ на моё объявление о продаже коляски
коляска уже продать?или еще у вас лежит?если есть,прошу не продается,я тебя купить в 13февраля.согласно?жду ответа на эл.почту.

п.с. может мне машинист Ильясов ответил? Сразу вспомнилось. Сейчас нашла эту аудизапись. Опять поржала. http://www.netlore.ru/show/mem/76 Это надо слышать)))
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
...
Были в гостях у друзей. Я, как обычно, не смогла не пропеть хвалебную оду своей скороварочке.
Андрюша меня поддержал, говорит:
- Да, да. Классная штука. Раньше я после ужина Лёлечке руки целовал, а теперь кастрюлю целую.{#smiley-smile}
8
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
Выпускаю пар
20 декабря одна из ББшечек отправила мне посылку.
В первых числах января залезла на сайт Почта России посмотреть по почтовому индификатору движение моей посылки.
23 декабря она попала в Московский сортировочный пункт и далее тишина. Все понимаю, предновогодняя запарка, терпеливо жду, мне не к спеху.
11 января получаю извещение. Вау!!!!!Теперь бы выбрать время чтобы получить.
12 января мы в домашней засаде, у Матюхи 39((((((((
Сегодня, 16.01, ура, первая ночь без темпы, отоспалась, в 8 часов уже как конь готова лопатить отложенные дела, одно из которых добежать до почты.
Беру в руки извещение. Что я вижу? Свой почтовый адрес, № извещения, штампик почтового отделения. Пункт "извещение доставил, дата, подпись", "Выдача производится по адресу..." естесссно не заполнены. Лезу на сайт Почты РФ в надежде найти часы работы не нахожу, впрочем как и адрес своего почтового отделения. Задаю вопрос на яндексе. О, удача: адрес и телефон. Звоню. Тётя снимает трубку. Вежливо здороваюсь, прошу подсказать часы работы. И что вы думаете? Меня просто посылают......в грубой форме....к календарю, посмотреть какой сегодня день и швыряют трубку. Мля. Ничего не меняется в нашей стране. Ну что сложно ответить, если уж трубку сняла? Сука, все настроение испортила. Имею огромное желание испортить им книгу жалоб и предложений. Но я отходчивая. До понедельника перекиплю.
5
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
Быть мамой...
Мы сидели за ланчем, когда моя дочь как бы между делом упомянула, что
она и ее муж подумывают о том, чтобы "завести полноценную семью".
Обновки
Сегодня простучали новый зуб. Правда не тот, от которого разбухшая десна уже несколько недель. Тот все по-прежнему ждем. Вчера, 14.12, наконец-то долгожданный наш проклюнулся.
И еще обзавелись новым словом - какааааааааааа, с ударением на последний слог. Наш лексикон не богат: пама, мама, баба и теперь кака.
И ещё, у нашего дитёнка наконец-то теперь есть автокресло. Приехало вчера из Москвы. Все-таки Cybex Pallas. Первое поездку в нем Матюха выдержал на отлично.
она.....она....она суперская
моя мультя-скороварка Land Life.
Сегодня (точнее вчера) я стала её обладательницей. Девочки, примите в свои ряды.
Заказывала вот здесь http://sobakaeto.narod.ru/ Доставили в точно оговоренное время, но в Москве. От туда подружка привезла.

Наткнулась на супер удобную инфу и рецепты для новичков http://kupisovu.narod.ru/#r12 Отсюда взяла рецепт для первого блюда "Картошка тушеная с мясом". Муж не особо любитель тушеной картошки, пришел в восторг и сказал, что ради одной такой картошки стоило купить такую кастрюлю.
Сама до последнего сомневалась, что за 30-40 минут говядина будет готова. В итоге мясо получилось нежнейшим, при том что картофель, разрезанный на четвертинки, не разварился и не превратился в кашу.
Утренний эксперимент с кашей к сожалению не получится, т.к забыли купить молоко. Но у меня все только начинается и будут и каши, и ряженки, и супы, и выпечка. И я счастлива)))) Еще бы ничего это на боках не откладывалось, было бы вообще замечательно)
Матвейка
16 лет 11 месяцев