Мы вернулись
или продолжение "Не ждали..."
http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/987296
http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/987296
Читать далее


Марина за наводку. Нам понравилось. Матвейка правда пребывал в некотором ступоре сначала, но потом освоился. Преподаватель сказала, что для первого раза он вел себя идеально. Отдельным приключением была обратная дорога - первый раз в жизни на автобусе, а потом на маршрутке. А на остановке нас ждали наши друзья, которые не смогли побывать с нами в сказке))), с ними мы погуляли на улице, Матвей поспал в коляске, а потом мы пошли к нам и это был дурдом))). А сейчас мы уезжаем в деревню к бабушке, смотреть курочек и петушков, а завтра мы едем в местный маленький аквапарк Лимкор. Жизнь бурлит.
