Войти
Ольга
50 лет Саратов, Россия
На сайте с 07.02.2010, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
296
записей
155
друзей
12
подписчиков
Не ждали...
Проснулся сегодня наш мальчик в добром здравии, залез сразу на свою машину-каталку и никах признаков плохого самочувствия мы не заметили. Через час мне показался горячим лобик. Померила. 37,2. Вызвала педиатора. Еще через час 38,3. Вставила Вибуркол, заварила ромашку. Лучше не становилось. Еще через час дала нурофен. Немного повеселел. Пришел врач. Сказала, что горло чуть красное. Нашу разбухшую десну даже не заметила. У нас чудесный педиатор!!!! Спросила у меня, что это за препарат Вибуркол и как его принимать. Я уже не удивляюсь. Короче как пришла, так и ушла.
Матвей покушал пюре с творогом, уснул. Пока спал, чувствую опять начал гореть. 38,6. Проснулся. Плохо ему. Походили. Вставила еще одну свечку и дала Нурофен. Через пять минут его вырвало, все вышло непереваренное, хотя прошло 2,5 часа.
Приехал муж, привез нурофен в свечах и комистад. Вставила, десну намазала. Температура полностью не сбилась, но стала ниже. Покушал кашу с аппетитом.
Сейчас два моих мужичка дремлют, но мелкий постанывает во сне и температура опять полезла вверх.
Что делать? Зубы или что-то ещё?
9
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
Прям писАть страшно...
боюсь сглазить. Но вот уже четвертый день, как мы самостоятельно садимся на горшок и даже кое-что в него делаем!!!! Неужели это ОНО?
Сегодня, 22.11.2010, мы забыли о существовании горшка((((((((((((. Опять уделан весь ковролин((((((((((
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
...
Если у вас не нажимаются на телефоне кнопки или не движется картинка на экране, надо просто с умным видом нажать маааааааленькую плоскую кнопочку сбоку на корпусе.......
Вот от куда они это знают? Ведь стараешься делать это при нем абсолютно незаметно, не привлекая внимание.
А пирамидку мы не собираем. Мы отстаем в развитие?
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
...
Вот и в нашем доме появились авторские работы. Два дня назад в прихожей, пейзаж шариковой ручкой. Сегодня натюрморт на стене в зале(((((((. Как бороться?
И еще нужна срочная реализация нашей неуемной энергии. И мне сложно представить в каком объеме. После бассейна мы ходим на голове почти до полуночи
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
Человек-паук
Вот вы думаете что это?
image
А это мы так спать укладываемся. Вышла на минуту, возвращаюсь, и что я вижу? Деть стоит на краю стула с вытянутыми вперед руками и балансирует (неплохое упражнение для координации движения). Стул мы намеренно отодвигаем, чтобы не лез. Но совсем чуть-чуть и мы допетрим, что стул всего лишь навсего надо пододвинуть. А пока мы балансируем, потом кидаемся на стол и зависаем.
7
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
1,3
Вот такие мы уже большие. За последний месяц обзавелись еще одним зубом, пока 7 только. Стали ещё большими шкодинами. Научились залезать на стул и попробуй мама не убери стул от компьютера!!!!! Теперь нам по плечу все содержимое верхних выдвижных ящиков. Куда все убирать ума не приложу. По пять раз на день вытрясаем все на пол. Объектом вожделения является все колюще-режущее. Как магнитом притягивает.
Вчера были на втором занятии в бассейне. Ихтиандр мой маленький никак не хочет закрывать рот, особенно когда его об этом просишь. Поэтому воды конечно опять нахлебались.
В кроватке вытащили две перекладины и теперь Каспер перебирается к нам ночью самостоятельно. ГВ продолжаем, но иногда оно становится для меня просто мучительным. Используем меня как соску, в итоге к утру чувствую себя высосанной и разбитой.
А в целом все замечательно. Жизнь прекрасна.
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
Ой, а сегодня где были!!!!!!!
image
А сегодня мы были в развивалке "Сказка" на пробном занятии. Спасибо imageМарина за наводку. Нам понравилось. Матвейка правда пребывал в некотором ступоре сначала, но потом освоился. Преподаватель сказала, что для первого раза он вел себя идеально. Отдельным приключением была обратная дорога - первый раз в жизни на автобусе, а потом на маршрутке. А на остановке нас ждали наши друзья, которые не смогли побывать с нами в сказке))), с ними мы погуляли на улице, Матвей поспал в коляске, а потом мы пошли к нам и это был дурдом))). А сейчас мы уезжаем в деревню к бабушке, смотреть курочек и петушков, а завтра мы едем в местный маленький аквапарк Лимкор. Жизнь бурлит.
2
Матвейка
16 лет 11 месяцев