Всем доброго времени суток.. Ребёнок первый поэтому вопросов больше чем ответов. Позавчера ребёнок начал переворачиваться (ура!!!), но ещё очень неуверенно. Теперь ночью во сне переворачивается наполовину и плачет не просыпаясь. Это нормально? У кого так было? Переживаю, что уткнётся носиком. Поделитесь советом или своей историей 🙏🏻 Ребёнку 4 месяца и 1 неделя.
Лучший ответ
НаталиВ., фух.. а то я уже переживать начала.. спасибо за ответ!
НаталиВ., а если он сам ложится спать на бок? Стоит перекладывать?
Нет конечно. Моя с некоторого времени только на боку и засыпала, так им удобней становится.
НаталиВ., переживаю, что уткнётся носиком! Спасибо вам за ответ! А то я его переложила несколько раз - просыпается🤦🏻♀️
Лиса Алиса, не переживайте, не уткнётся, в этом большой плюс, когда дети наконец то умеют переворачиваться и не надо больше беспокоиться 👌
У всех так было. Потом начнёт ползать с закрытыми глазами по кровати, а потом во сне вставить и орать...Привыкайте.
Нормально. Тоже первое время боялась, сейчас вертится постоянно туда-сюда, уже привыкла. Вот только мой сразу же поднимается на ручках и просыпается, сил уже нет(
Было-было) вставала по 100 раз за ночь переворачивать обратно. Готовьтесь)) сейчас уже ловлю в стоячем состоянии в кроватке ночью