опять наборы...
.
не спала ночами,по 3 часа в сутки,и откуда только силы беруться )) после 36,отданных с утра наборов
(только и успела сфотографировать коробки )))
эти вообще уже выбили меня из колеи,понимала,что не успеваю физически никак,сил нет,форм только по 2штуки,муж видя эту ситуацию,поехал в магазин и докупил форм,сгорем попополам и новыми силами,я закончила эти последние 16 наборов за 4 часа.

эти по 2 мылка: звезда и граната

и такой же состав только в козинках


ну и хоть какое-то разнообразие )) устали меня танки,звезды и гранаты

наконец-то 23е наступило ))