Так приятно делать цветочки после танков,гранат ))
Мои любимы орхидеи
МО,масло ши,масло макадамии,отдушки розовая "Цветущая ночь" и белая "Лунный цветок"
Под катом много фото

Мыло "Пион махровый"

МО,Масло ши,отдушка "Нью-Йорк"

МО,масло ши,масло макадамии,отдушка "Цветущая ночь"


МО,масло персиковыхи абрикосовых косточек,отдушка "Пион"
"Ромашковое поле"
МО,масло ши,глицерин,отдушка "Светская львица"

Отдушка "Роза"

А эти с отдушкой "Гейша"-обожаю эту отдушку

моя группа в контакте http://vk.com/club31952740
моя группа в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=2697#/group/50604430983321
и мой магазинчик lilu2k.livemaster.ru