Читаю сказку про красную шапочку,подошли к метсу,где волк проглотил бабушку,Кира смотрит на меня,на картинку и говорит:
-мама,а как он её проглотил,бабушка же большая,а рот у волка маленький
-ну волк же тоже не маленький,он большой,вот и проглотил ))
-нет,ну не настолько же большой! как он её смог проглотить?
-проглотил и проглотил,он и красную шапочку проглотил ))
Кира в таком недоумении,как это он ещё и её проглотил ))
перед сном
я рассказываю, что в сказке бывают такие чудеса, а в реальности такого не бывает=)))
я так тоже говорю,что в мультиках и в кино и в сказках бывает,а в жизни такого нет )) но так смешно попрой бывает )) как приходится объяснять и что вообще такое замечает,как это маленький волк,сел большую бабушку ))
любознательная жуть ))
возраст почемучки ))
как вы? давно вас не видно ))
А мы все болеем и болеем... Практически постоянно, с начала года уже 2 раза в больнице отлежали(( Поэтому что-то я не пишу особо, хорошего мало, а о плохом не хочу писать. Может скоро созрею хоть на небольшой постик с фото)) Но читаю всех постоянно!
эх ((( мы сами весь год болеем с перерывами....сейчас опять 2 недели в саду,неделю дома сидим ((
не болейте!!! скорее бы лето,деток на улицу ,в тепло под солнышко ))
