Войти
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

перед сном

Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

я рассказываю, что в сказке бывают такие чудеса, а в реальности такого не бывает=)))

0
25.03.2013
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

я так тоже говорю,что в мультиках и в кино и в сказках бывает,а в жизни такого нет )) но так смешно попрой бывает )) как приходится объяснять и что вообще такое замечает,как  это маленький волк,сел большую бабушку ))

0
25.03.2013
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

да, дети всетак буквально воспринимают)))иногда и не скажут сразу, но ведь в голове откладывается, и потом как выдаст))

0
25.03.2013
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

ага,у нас Кирюха Винкс насмотрелась и ходит колдует ))

0
25.03.2013
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

0
25.03.2013
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск

Любознательная однако))) И наблюдательная)

0
25.03.2013
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

любознательная жуть ))
возраст почемучки ))
как вы? давно вас не видно ))

0
26.03.2013
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск

А мы все болеем и болеем... Практически постоянно, с начала года уже 2 раза в больнице отлежали(( Поэтому что-то я не пишу особо, хорошего мало, а о плохом не хочу писать. Может скоро созрею хоть на небольшой постик с фото)) Но читаю всех постоянно!

0
03.04.2013
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

эх ((( мы сами весь год болеем с перерывами....сейчас опять 2 недели в саду,неделю дома сидим (( 
не болейте!!! скорее бы лето,деток на улицу ,в тепло  под солнышко ))

0
05.04.2013
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск

Да, только лета и ждем! А у нас никак все не растает, снег как зимой лежит, и заново выпадает, сегодня метет огого((

0
06.04.2013
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

и у нас ((
только сейчас дожди начались ))

0
06.04.2013
Радуга и немного другого )) Голландский сырник

Похожие записи