6 зубиков)
Карише 1 и 3, а всё ещё 6 зубиков. За 4 месяца пока не вылез ни один(
Сдали кровь. Всё в норме, кроме гемоглобина. Он у нас 97((( Карине почти 10 месяцев. Будем поднимать едой. Через месяц повторный анализ.
Лезут зубы....
2 мая Карина сама пошла))) Уже 6 шагов делает хорошо)))
9 месяцев и 1 неделя)))
С мёдом, сливками и календулой, а также с маслом ШИ

