Войти
Мама девочки (7 месяцев) Тольятти

Чего едите? Прикорм при ГВ

Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Супер фоточка!!! Представляю как непросто поймать такой момент! Молодец Майя! Кстати вопрос к тезкам - вы как обычно называете дочурку? Мы по имени достаточно редко, в основном Мася и Маюшка ))))

0
22.10.2010
Мама девочки (16 лет) Тольятти

Ой! У нас тоже по имени редко, в основном по производным больше: Мэя,Мэй, Майчельо, а так же просто Майя.

ФОТОСовершенно случайно получилось))) Она в такой стойке щас бывает все чаще и чаще.

0
22.10.2010
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Ой какие необычные у вас производные))))  Стойка классная)))

0
22.10.2010
Мама девочки (16 лет) Тольятти
У нас папа большой придумщик)))
0
22.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
на фотке прям маленькая каратэка. "Кияяяяя!!" :)
0
19.10.2010
Мама девочки (16 лет) Тольятти
да, она самая, угадала! - мея-каратист - рабочее название)))
0
19.10.2010
Инфанрикс пропал до нового года по всей России А вот не пойти ли нам в концерт?

Похожие записи