Девочки,скоро снова ухожу в декрет. С первой дочкой ушла я в сентябре 2012,считали мне выплаты за 2011 год,получила я 115 тыс р.в этот раз я ухожу в декрет тоже в сентябре,я так поняла,что можно выбрать любые 2 года предшествующие декрету?! Сразу пишу,что на эту работу я устроилась в конце 2010 года,до этого официально не работала.так вот ,может кто ззнает какие года мне лучше выбрать для расчета?!тут девочка одна написала,что 12 и 13,но я так и не поняла почему?! Ведь в 2013 я вообще не работала! В 2011-2012 году мой средний заработок в месяц был около 25 тыс. Всем спасибо!