Войти
Лиля (Ваш персональный туристический агент)
44 года Зеленоград, Россия
На сайте с 28.06.2007, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
123
записи
69
друзей
0
подписчиков
Очень нужна помощь в выборе имени.

Девочки, пожалуйста, помогите выбрать (придумать) имя для нашей  Доченьки. Доче уже 11 дней, а с именем все никак. (((

Хочется какого-нибудь красивого и не популярного имени.

Отчество у нас Алексеевна, фамилия Кругликова.

Думали нал именами:

 - Алиса. Но их сейчас много и она как-то не очень-то и похожа на Алису.

- София. А Соней совсем очень много.

- Виолетта. Очень мне нравится имя, сокращенно Вета, Веточка или Летта. Но это имя мужу не очеь нравится.

- Влада (Лада). Вроде бы сначала выбрали это, даже называли Дочу так целый день, но не Влада она и все тут.

Девочки, помогите!!!

Update:

Вот моя Лапушка.

image

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград
У нас получилось!!! 11 августа 2010г.

Да, у нас с Дочей получилось завершить беременную стадию, сработаться в тандеме и родиться.

Как все началось я писала в предыдущем своем посте.

Вызвали мы скорую, скорая примчала быренько и в 7 утра были мы уже в нашем роддоме №3 г.Зеленоград.

Вот такая вот я поехала в роддом (моя последняя фотка с пузочкой).

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград
Вроде бы пора...

Вызывать скорую и мчать в роддом.

Т.к. вроде бы у меня отшли воды, но только как-то для меня не очень понятно.

Сначала часа в 4 утра проснулась от того, что что-то течет, встала, дошла до душа, напрягла животик и как-будто описалась. Подумала, что и правда описалась.

Пошла легла спать. А живот как-будто напрягался и ломит спина.

Потом где-то в 5:30 опять что-то потекло, встала, дошла до душа, вытекло чуть-чуть чего-то розоватого.

Думаю, наверное, надо собираться. Стала потихонечку дособирать сумку, позавтракала (когда еще мне разрешат покушать), сходила в душ.

Сейчас буду звонить в скорую.

А вот схватки.... я так и не поняла, напрягается не приятно живот, болит поясница, потом это все отпускает.

Наверное это и есть оно.

Хихи, гороскоп на сегодня:

"Сегодня венцом творения вам будет казаться удобное кресло. Никогда еще вы не ценили комфорт так как нынче. Не ходите в мебельный магазин - разоритесь."

40 недель 5 дней.

8
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград
Ща как начну....

заниматься нужными делами.

Мне нужно сегодня сделать:

1. Убраться на кухне и собрать посуду в посудомойку и включить ее.

2. Попылесосить.

3. Помыть полы.

4. Протереть пыль и подоконники.

5. Отварить себе куриную грудку.

6. Пообедать.

7. Сварить говяжий бульон.

8. Отварную говяжку порезать, обжарить с капусткой. (Это на ужин муженьке).

9.С собаньками убежать из душной квартиры на родники.

10. И если успею, сделать гимнастику.

11. Встретить и покормить муженьку, а потом лентяйничать.

 

А самое главное из всего написанного - это побороть в себе "нехочуху" и "лень".

Так, пойду и начну бороться. )))

 

3
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград
Сёдня.

У меня будет гречневый день, опять диетный. Так как опять у  меня отекла правая (эта безутеншная, два раза в прошлом поломанная стопа).

Вот сижу и варю гречку, ща буду завтракать.

А еще пока сижу и варю, держу ватку с холодным чаем на глазике.

Так как вчера с нами приключился казус, вчера собираю в лесу с кустика малинку, никого не трогаю, а какой-то злой мух как вылетит или это был злой  муравей (мы с глазиком так и не поняли), да как укусит нас в глазик в верхнее веко ближе к переносице.

И вот сегодня, только что проснулась, а глазик почти не открывается, опух сильно.

И вот Лилька сидит вся такая красивишная с заплывшим глазом и с отёкшей правой стопой.

Ща пойду с собаками своими гулять, хорошо, какой-то мудрец придумал солнечные очки и в моде сейчас широкие очки. ))))....

Желаю всем хорошего дня! )))

2
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград
Шашлычное вчера. (Очень много фото)

Вчера мы ходили на шашлыки. Вы скажете, что для шашлыков очень жаркая погода, а мы скажем, что ходили мы в более или менее прохладное место. Мы ходили на шашлыки на наши родники. Там здоровско.

Вот какие наши родники

Опустился или не опустился? Вот в чем вопрос.

Девочки, вчера муж сказал, что наше пузико опустилось. И сказал, что скорее всего через недельку наша доча родиться. А я в панике, т.к. пусть пока еще посидит у  меня,  мне еще нужно много чего подготовить к рождению.

А я уже настолько к своему пузяке привыкла, что и не вижу никаких изменений.

Как вы думаете опустился или нет?

image

38-я неделя. (Это сейчас)

К сожалению, у меня нет фото боком, чтобы четко показать какой животи к был раньше.

Вот отыскалась только такая, но наверное, тут будет не очень понятно.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград
8 июля. ЖК и победа.

Пришла к врачу.

Врач посмотрела на ногу, точнее на ноги, а они одинаковые. Хихик Т.е. отек полностью сошел. Похвалила мена.

Я встала на весы и тадам-парам-парам.

Лапочка Дочка Виолетточка
15 лет 10 месяцев
Сынулечка Мишаня
13 лет 11 месяцев