Войти
Лиля (Ваш персональный туристический агент)
44 года Зеленоград, Россия
На сайте с 28.06.2007, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
123
записи
69
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград
5 июля.

Не прошли и меня некоторые "прелести" беременности, а именно отек и изжога.

Пока мы были на даче, очень сильно отекла правая стопа, и больше ничего не отекло.

А ночью мучала меня изжога.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград
2, 3, 4 июля. Дача.

1 июля утром муж звонит и говорит, что завтра на выходные нужно будет ехать на дачу, т.к. туда привезут кровлю для крыши. А папа моего мужа один там не справится, а брат мужа не может, т.к. у него тренинги будут все выходные. Блин, а я ну не очень люблю туда ездить. Это Калужская область, ехать туда часа 4.

Я хотела не ехать, но потом передумала и поехала.

Помогите выбрать комплект в кроватку.

Девочки, милые, остается одна надежда на вас.

Так как я совсем растерялась, мне нравятся все.

Ниже выложу фото и создам опросик.

Итак, начнем-с богословясь:

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград
Растем-с...

Да уж растем-с, пардоньте.

В последний раз одевала свои джинсы когда ходила на КТГ и приём в ЖК, а это было 22 июня.

А сейчас хотела одеть джинсы, так они на пузе еле-еле застегиваются. Хнык.

Ну Лиля ты и Бегемотик.

Что же теперь делать-то без джинсиков. (((

7
Москва. Закрытие роддомов на мойку (график 2010г.)

Девочки, может быть, кому-то из вас будет полезно.

Предлагаю вашему вниманию график закрытия московских родильных домов и акушерских отделений на профилактическую санитарно-гигиеническую обработку в 2010 году.

Внимание! Возможны изменения, которые необходимо уточнять в роддоме!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград
Воскресенье. Усадьба Середниково. Озеро Мцыри.

Вчера ближе к вечеру мы решили все-таки разыскать где тут у нас есть озеро Мцыри и дача Лермонтова, т.е. Усадьба Середниково.

И мы это все быренько нашли. Как же там здоровско.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград
Мы ждем ребенков. )))

Вот  как

image

После того, как мы купили коляску мы заехали к свекрови и она нас сфотографировала.

И вот такие вот мы получились беременные с мужем.

Скажу по секрету, у него, конечно же есть пузя, но здесь мы для большей убедительности подложили ему малюсенкую подушечку.

34 недельки нам здесь.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград
Купили .... Коляску.

Да-да-да, в прошлый четверг 24 июня мы купили коляску, выбрали именно эту, недели две назад, в магазине "Дочки Сыночки", мне очень понравился цвет (я очень люблю ярко салатовый, ярко зеленый цвет) и она нас дождалась, я так переживала, что ее купят (а в Интернете именно такого цвета этой фирмы больше нигде не нашла). Вот что значит "вещь ждет своего хозяина".

Коляска называется "Adamex Classic".

Это мои Мамулечка и Папулечка подарили своей внуче ее первое авто. Мамочка привезла денежки, мы с ней погуляли, перекусили, а потом часов в 8 вечера я ее проводила. Потом меня забрал Леша и я ему говорю: "А не заехать ли нам за коляской? Вдруг она нас еще ждет и магазин еще не зактрыт?".

И мы приехали в "Дочки Сыночки" за 15 минут до закрытия, сразу ее увидели и быренько ее купили.

А вот и сама наша автомобилька.

Правда в реальности она выглядит намного лучше. Вот эти вот кружочки они ярко салатово-зеленые, а здесь они почему-то получились желтоватыми.

image

Ну и я конечно же вместе с ней.

Лапочка Дочка Виолетточка
15 лет 10 месяцев
Сынулечка Мишаня
13 лет 11 месяцев