Должна была сегодня пойти на плановый осмотр к своей тёте врачу!
Но сегодня ночью (с 3-х часов) на нас наступило старшное растройство желудка, в общем провели мы с Крошем приятную ночь в туалете (пардоньте)! Ой-ёй-ёй как болель животик!
Должна была сегодня пойти на плановый осмотр к своей тёте врачу!
Но сегодня ночью (с 3-х часов) на нас наступило старшное растройство желудка, в общем провели мы с Крошем приятную ночь в туалете (пардоньте)! Ой-ёй-ёй как болель животик!
Да, да Герой - это я!!!
Да уж, а пишу только сейчас, а уже через два дня очередной плановый визит к врачу. 
И так...
Девочки милые, пожалуйста, помогите найти ссылки для скачивания аэробики для беременных. Кокой день сижу в инете ищу, ну никак у меня ничего путевого не получается найти.
Одна надежда осталась только на ВАС!!! 
А если будут ссылочки на пилатес, йогу для беременных, то тоже буду очень-очень благодарна.
Со своей стороны могу поделиться своей гимнастикой (вернее не своей, а той, которой занимаюсь сейчас) для беременных. Вот ссылочка.
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=31745
Всем заранее огромное спасибо!!!
Это я все к тому, что я толком не чувствовала движульки Кроша!!! Не было у меня никаких рыбок в животике, киска лапкой изнутри меня тоже не гладила, и всякие там пузырики у меня тоже не пузирились!!!
И все мне говорили, что ты обязательно сразу же почувствуешь, пузырьки эти ты никогда не пропустишь!!! Все думали просто, что я очень чувствительный мамулькин!!! А вот и нет!!! Я еще тот слон!!!
В общем Кроша у меня там пузырился видимо пузырился, устал быть рыбкой, устал быть киской. И в ночь с 17 марта на 18 марта, а точнее 01:30 как дал мне пендаля в левую часть пузика. И тут я сразу почувствовала "Вот это ОНО"!!!
И врач наш сегодня подтвердил это! Потому что Кроша дал пендаля нашей тете прямо в волшебную трубочку, которой она его слушала.
И сегодня во второй половине дня я тоже чувствовала эти пиночки!!! Тра-та-та.
Нормальный пинок
мы почувствовали в 17 недель и почти два дня.
26 февраля мы с Крошей ходили к врачу и на УЗИ.
Все в кишоках бурчит, болит, но пока в туалет не бежится, но чувствую уже скоро. Но как же болит живот. Выпила 5 шт. активированного угля, но чувствую углем не обойтись.
Девочки, подскажите, что еще можно принимать.
А то завтра идем на праздник, хочется выспаться в постели, а не на толчке (пардон).
А они делали гимнастику для беременных!!! И как же нам понравилось!!! В окно смотрит солнышко на нас, а мы тут гимнастику ползаем!!! 
Будем теперь делать ее каждый день!!!
Теперь незя кушать целый час, а в этот чс мы будем убираться, потом мы пообедаем. 
Потом мы отдохнем.
Потом мы будем готовить в первый раз плов. 
Тру-ля-ля!!! 

Милые девочки, как понять, что Кроша там шевелится? По срокам вроде бы еще не должно быть. По месячным у меня 15я неделя, по УЗИ и дате зачатия 14я неделя. Сегодня третий раз уже чувствую вроде бы как покалывание или не покалывания, в общем как-то я не могу описать что это. Сейачс опять прошло. Но не больно, но и не очень-то прямо таки приятно. ИЛи это что-то там еще происходит? Как все это мне понять?