Войти
Лиля (Ваш персональный туристический агент)
44 года Зеленоград, Россия
На сайте с 28.06.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
123
записи
69
друзей
0
подписчиков
Чуточку заболель я!!!

Должна была сегодня пойти на плановый осмотр к своей тёте врачу!

Но сегодня ночью (с 3-х часов) на нас наступило старшное растройство желудка, в общем провели мы с Крошем приятную ночь в туалете (пардоньте)! Ой-ёй-ёй как болель животик!

Помогите с аэробикой для беременных!!!

Девочки милые, пожалуйста, помогите найти ссылки для скачивания аэробики для беременных. Кокой день сижу в инете ищу, ну никак у меня ничего путевого не получается найти.

Одна надежда осталась только на ВАС!!! {#kisses}

А если будут ссылочки на пилатес, йогу для беременных, то тоже буду очень-очень благодарна.

Со своей стороны могу поделиться своей гимнастикой (вернее не своей, а той, которой занимаюсь сейчас) для беременных. Вот ссылочка.

http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=31745

Всем заранее огромное спасибо!!!

5
Я не Слоник, я Слон толстокожий!!!

Это я все к тому, что я толком не чувствовала движульки Кроша!!! Не было у меня никаких рыбок в животике, киска лапкой изнутри меня тоже не гладила, и всякие там пузырики у меня тоже не пузирились!!!

И все мне говорили, что ты обязательно сразу же почувствуешь, пузырьки эти ты никогда не пропустишь!!! Все думали просто, что я очень чувствительный мамулькин!!! А вот и нет!!! Я еще тот слон!!!

В общем Кроша у меня там пузырился видимо пузырился, устал быть рыбкой, устал быть киской. И в ночь с 17 марта на 18 марта, а точнее 01:30 как дал мне пендаля в левую часть пузика. И тут я сразу почувствовала "Вот это ОНО"!!!

И врач наш сегодня подтвердил это! Потому что Кроша дал пендаля нашей тете прямо в волшебную трубочку, которой она его слушала.

И сегодня во второй половине дня я тоже чувствовала эти пиночки!!! Тра-та-та.

Нормальный пинок {#super_smilies010} мы почувствовали в 17 недель и почти два дня.

Скорее всего отравилась.

Все в кишоках бурчит, болит, но пока в туалет не бежится, но чувствую уже скоро. Но как же болит живот. Выпила 5 шт. активированного угля, но чувствую углем не обойтись.

Девочки, подскажите, что еще можно принимать.

А то завтра идем на праздник, хочется выспаться в постели, а не на толчке (пардон).

А что же Лиля и Кроша в животике сейчас делали?

А они делали гимнастику для беременных!!! И как же нам понравилось!!! В окно смотрит солнышко на нас, а мы тут гимнастику ползаем!!! {#super_smilies010}{#music} Будем теперь делать ее каждый день!!!

Теперь незя кушать целый час, а в этот чс мы будем убираться, потом мы пообедаем. {#big_smiles_76}

Потом мы отдохнем.{#big_smiles_75}

Потом мы будем готовить в первый раз плов. {#big45}

Тру-ля-ля!!! {#big_smiles_107}{#big_smiles_165}

7
Как распознать шевелюшки первые?

Милые девочки, как понять, что Кроша там шевелится? По срокам вроде бы еще не должно быть. По месячным у меня 15я неделя, по УЗИ и дате зачатия 14я неделя. Сегодня третий раз уже чувствую вроде бы как покалывание или не покалывания, в общем как-то я не могу описать что это. Сейачс опять прошло. Но не больно, но и не очень-то прямо таки приятно. ИЛи это что-то там еще происходит? Как все это мне понять?

Лапочка Дочка Виолетточка
15 лет 10 месяцев
Сынулечка Мишаня
13 лет 11 месяцев