Помогите с аэробикой для беременных!!!

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно! Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!
03.07.2012
Я кстати тоже такой же занимаюсь.Тебе нравиться? А мне хватает его, мы еще в бассейн ходимimage
14.04.2010
Мне нравится, но хотелось бы еще чего-нить, чтобы держать себя в тонусе. ))) Читала, что очень полезно аэробика для беремчатых. А вот в бассейн собираюсь уже 3-ю неделю, уже давным давно справку взяла. Сначала приятельница обещала вместе ходить, но все никак у нее не получается. Так что решила со следующей недели сама ходить. Вот как раз нашла тот бассейн, который мне нужен. Только что у них на сайте была. А вы с малышней там просто плаваете или занимаетеся аквагимнастикой?
14.04.2010
К огромному для нас сожалению у нас город, в котором для беремчатых не предусмотренны занятия((((( Т.ч. сами с подружкой плаваем, посмотрела в интернете несколько упражнений и в воде стараюсь также ноги задиратьimage
14.04.2010
Ой, мне тоже надо такие упражнения посмотреть и тоже буду задирать. image Только вот скучовато мне будет, одна я юуду ходить, на да ладно, главное, чтобы полезно было.
14.04.2010
Фитбол для беременных Занятия спортом в первые месяцы Беременности