Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Меню на НГ

Мама мальчика (15 лет) Москва
Просто, но со вкусом! И у меня тож слюнки на второй салатик потеклиimage
0
29.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Попробуй приготовить как-нибудь. У нас сейчас без этого салата ни один праздник не обходится. Все ингридиенты перечислены. Только майонезом заправить нужно ещё.
0
29.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Обязательно попробуем! Спасибо за рецепт!
0
29.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А мы теперь почти сестры получаемся по аватаркам! 
0
29.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
image не говори) Я после того спорного поста про сок решила все фотки удалить....)
0
29.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я тоже посты с фотками только для друзей делаю... Мало ли что...
0
29.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Во-во) мало ли...image
0
29.12.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
мы решили еще меньшим ограничится))))
0
29.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да вроде и у меня совсем немного всего планируется... Сама будешь все готовить? Или в гости может пойдёте?
0
29.12.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
не я сама, дома с мужем и Махой, тока свекры собираются к нам((((((( а это буэ((
0
29.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А на их помощь рассчитывать нельзя? Ну, или может запеченого поросенка в яблоках с собой принесут?
0
29.12.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
нельзя....я итак уже припозорилась что не готовлю каждый день, а для свекрови это смерти подобно.
0
29.12.2010
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
Всем задаю один и тот же вопрос: куда дитё деваете, чтоб приготовить? Мне со своей-то ужин даже простецкий не сделать:))
0
29.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ой, я младшему брату вручу племянника, как приедет. Или мужу. А заготовки с вечера приготовлю...
0
29.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
А у нас почти также:
Порционно Цезарь
Масо по-французски
Нарезка
Маринованые грибы и оливки
0
29.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мы ведь молодые мамы и времени готовить всякие изыски просто нет. Нужно что-то привычное и вкусное. Я "Цезарь" на 2-3 января планирую, как это все съедим...
0
29.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
на второй салат слюнки потекли))) вкууусно наверноееее
0
29.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ага, мужики мои обожают.
0
29.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
это как?  - Мясо по-французски
0
29.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Отбитое и запеченное в духовке под сыром/майонезом и кружочком помидора. 
0
29.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ааа... а я еще лук добавляю в такое =)
0
29.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Отличное меню!Ничего лишнего.Салатик я себе тоже переписала.Спасибочки!Буду потом друзей удивлять.
0
29.12.2010
Как я рада - еда пришла!!! Приятности от мужа

Похожие записи