Именно так застройщик обозвал наше кухонное недоразумение - дверь в никуда😆. Хотя, проветривать удобно и вот цветы разводить.
В этом году у меня цветут бархатцы (никак не запомню их научное название) и петунии. Еще пару семечек душистого горошка в горшки с бархатцами посадила - вроде растут.





Почему-то петунии почти не свешиваются каскадом.. Вроде ж прищипывала макушки весной.