Сейчас разбирала полку с полотенцами, и заметила, что самые любимые (и постоянно используемые) полотенчики уже совсем не мягкими стали. А покупались этой зимой.
Можно ли их как-нибудь вернуть к жизни? Кондиционеры для белья не помогают, утюг и отпаривание тоже. У меня стиральная машина с сушкой - после сушки они, конечно, гораздо мягче, но не настолько как хотелось бы(
А сколько у вас "живут" махровые полотенца? И как вы продлеваете им время мягкости?