Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

планирование

Мама девочки (19 лет) Москва
всё чаще и чаще встречаю....девочки так пытаются,так хотят и не судьба..а я вот пока даже и не планировала,а у меня х\задержка, тесты отрицательные, так боюсь! у вас всё получится!!!!
0
22.05.2011
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Москва
у меня задержка до сих пор.Спасибо!
0
22.05.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза
Ну все! Придется ролики покупать)))))))))))))))))
0
22.05.2011
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Москва
даааааааааа(((((((((
0
23.05.2011
зачатие

Похожие записи