Ну вот... я не беременна!!Делала анализ на беременность,облом.
Мама девочки (19 лет)
Москва
всё чаще и чаще встречаю....девочки так пытаются,так хотят и не судьба..а я вот пока даже и не планировала,а у меня х\задержка, тесты отрицательные, так боюсь! у вас всё получится!!!!
0
22.05.2011
Ответить
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность
Москва
у меня задержка до сих пор.Спасибо!
0
22.05.2011
Ответить