устала я совсем...от самой себя!почему сама не знаю.целый день не отвечаю на его звонки,на смс ответила,что просто нет настроения.На Ангелину накричала,за то что занавески сорвала,она даже спросила"Мама,ты что такая нервная,я же не специально"Легла спать,с губенкой надутой.
Я псих