

Ингридиенты:
1)Лук, морковка, картофель,цв.капуста, помидорка,"Мексиканская смесь"-захотелось ее добавить и не прогадала)...соль, специи.
Лук немного спассировала, добавила морковку и далее все остальные ингридиенты, 45 минут на "Выпечке" и вуаля..вкуснятина готова!)

P.S.Мужики мои такое не едят...Ем я и Милашка))