ага) ржак такой нашла)проооосто) И все никак...Потом написала в тех поддержку, отписались что устроняют неполадки)
типО)
стала плохо засыпать...Что в обед,что на ночь..Я злая не могу когда она не спит. Прям вот прибить кого-нить охота...аааааааа
еле уснула,это вешалка просто.....Встает в кроватке и открывает тюль и шторы....включает все "приколюхи" что на кровать прицеплены одновременно((( и ржет,там кувыркается...
рррррр........
я злая мачеха(((
блиин.... а моя наоборот поспатьлюбит) подушку иной раз вытаскивает из кровати и ходит с ней))) убаюкивая себя))такая смешная..еще на пол ее прикладывает и ложится.Кстате я думала я удалили ЮЮЮ)))ан нет).Не удалился почему то(
и моя носит подушайку и на пол ложится порой.А это прям что-то нашло на нее. Пару дней назад делали прививку,я ей давал фенистил,так она с него спала отлично!) 
у мня тока встала!)))проспала 3 с лишним часа. Теперь ляжет не раньше 12-ти.а так обысно в 22 отбой. А у вас?а когда Артемка у тебя ложится еще?
хотела посмотреть, а там со слушать надо, Настю спать кладу,позже тогда гляну)
пацталом.....))))) это капец просто реально! уууууу...))ржу в голос! до слез,мля.....Он же еще ничего не видел!!!!!)))
Я УСПОКОИЛАСЬ!!!!....))))))))
вас предупреждали? МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЧТО ДО 4-х!!!!
я свою уже уложила)))
не злоупотребляй))