Войти

Ржак...Вышел каменный)Девченки до слез)

ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Это че такое?? опять видео тестишь?

0
18.10.2013

ага) ржак такой нашла)проооосто) И все никак...Потом написала в тех поддержку, отписались что устроняют неполадки) big_smiles_162.gifтипО)


0
18.10.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

ага,поняла!

0
18.10.2013
big_smiles_166.gifя свою уже уложила)))
0
18.10.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

стала плохо засыпать...Что в обед,что на ночь..Я злая не могу когда она не спит. Прям вот прибить кого-нить охота...аааааааа

еле уснула,это вешалка просто.....Встает в кроватке и открывает тюль и шторы....включает все "приколюхи" что на кровать прицеплены одновременно(((  и ржет,там кувыркается...

рррррр........ super_smilies049.gif  я злая мачеха(((

0
18.10.2013

блиин.... а моя наоборот поспатьлюбит) подушку иной раз вытаскивает из кровати и ходит с ней))) убаюкивая себя))такая смешная..еще на пол ее прикладывает и ложится.Кстате я думала я удалили ЮЮЮ)))ан нет).Не удалился почему то(


0
18.10.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

и моя носит подушайку и на пол ложится порой.А это прям что-то нашло на нее. Пару дней назад делали прививку,я ей давал фенистил,так она с него спала отлично!) laught1.gif

0
18.10.2013

super_smilies007.gifне злоупотребляй))


0
18.10.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

иногда бывали мысли фенистильчику дать чтоб уснула,ей богу!)

0
18.10.2013

да ладно тебе...)на ночь вы во сколько ложитесь?


0
18.10.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

у мня тока встала!)))проспала 3 с лишним часа. Теперь ляжет не раньше 12-ти.а так обысно в 22 отбой. А у вас?а когда Артемка у тебя ложится еще?

0
18.10.2013
Артем вот поздно(((А Миленок 21-21-30 уже в кроватки) Ты видео посмотрела??
0
18.10.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

нет,щас гляну..ага ясно

0
18.10.2013
0
18.10.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

хотела посмотреть, а там со слушать надо, Настю спать кладу,позже тогда гляну)

0
18.10.2013
даа, слушать))ну это жжж капецццццц)))
0
18.10.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

послушаю обязательно!

0
18.10.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

big_smiles_111.gif пацталом.....))))) это капец просто реально! уууууу...))ржу в голос! до слез,мля.....Он же еще ничего не видел!!!!!)))

0
18.10.2013
Ир)))Я чуть не описалась от смеха)))) почему блять 5600)))нах)))
0
18.10.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Я УСПОКОИЛАСЬ!!!!....)))))))) laught1.gif вас предупреждали? МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЧТО ДО 4-х!!!!

0
18.10.2013
laught1.gifприкинь я нашла это вчера поздно вечером!!!Уххххххх как я ржала) чуть своих не побудила....
0
18.10.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
представляю)))))))
0
18.10.2013
И сново "ОНО"-овощное рагу.. Импровизация на тему Солянка..

Похожие записи