



Дорогие мои дамы, как повелось у меня, я ежегодно разыгрываю что то к новому году. В это раз я решила разыграть продуктовый набор к 1 мая!!!

В этот раз мы разыграем набор МОЛОЧНУЮ КОРЗИНУ с небольшим мясным бонусом!! Выигрыш я доставлю 30 апреля и отдам вам лично в руки!!!
Участвует вся Москва и Московская область (от МКАД не более 10 км)
Если вы находитесь дальше 10 км от МКАД можете участвовать тоже ,но при условии Самовывоза из Долгопрудного!!!![]()
За подробностями прошу под кат
Дорогие мамы, а может быть и папы, кто уже выпускал своих пацанов из школы(11класс)! Какие наряды были у них? С девочками всё ясно, а вот с мальчиками... Не хочется слишком официально выглядеть, но и нарядно хотелось бы смотреться. Очень жду Ваших советов! Может быть даже и фотографий!Спасибо
Объясняем ребенку дроби с помощью конструктора Lego
По-моему очень здорово придумано. А главное - наглядно и понятно.

Всю свою сознательную молодость хотела ходить на танцы:Стрит джаз, Хип-хоп, Вейвинг, Локинг..И как то все не складывалось(: Отдала старшего в 7 лет, ходил без интереса, забросили...
Решила среднего отдать на танцы. Так же в 7 лет пришли в студию.Choreografer очень the best танцует, единственный минус пришли поздно, группа была сформирована в сентябре, Артему сложно очень, instructor говорит, пока все очень,"не очень", ходит с интересом-"ПОКа". Мальчики которые ходят с сентября уже творят невероятное, а мой никак и простого не освоит...Как быть?Индивидуальные занятия у него-дорого, уже думала, чтобы хоть наверстать сентябрьских.Видео тренера ниже..
Высказывания препода:Очень правильно сказано!!!
-Бывают ученики"вампиры", они приходят и какое то время,выкачивают из учителя энергию, тратят в пустую время и финансы родителей, а потом внезапно пропадают без предупреждения и перестают ходить на занятия.
А есть такие дети, которые горят желанием получать знания и учиться.Достаточно заглянуть в их глаза, и вы увидите там огонек, желание-учиться, не стоять на месте и всегда быть открытым к чему то новому.
Таким ребятам я желаю сил, терпения и никогда не останавливаться на достигнутом, а их родителям побольше энергии для поддержки своих детей в их начинаниях! Это очень важно!
Что сказать,"золотые слова"!














































