Войти
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Сообщение!

Мама двоих (33 года, 29 лет) Тольятти

Вы знаете,  у меня еще один смешной случай был с дочерью.

Ей было 6 лет. Она мне все уши прожужжала, что хочет пойти в церковь. Я думаю, что за блаж, мы там с ней никогда и не были. Ну ладно, пошли. Пришли в маленькую часовенку, я ей показываю, что где. Она меня и спрашивает: "Мам, а где Путин-то!" Я ей отвечаю: "Путина, здесь нет, сюда приходят люди, чтобы помолиться, попросить о чем-нибудь Бога". А она мне говорит: "Ну, вот. Так Путина и не увидела. Надо тогда у Бога много игрушек попросить" И смех, и грех.

А сын, в первом классе, ездил с бабулей в Москву и побывал в Мавзолее. Потом всем рассказывал, что Ленин - это труп.  

0
22.08.2009
Мама девочки (24 года) Санкт-Петербург
Sealed смешнюльки они! Как чего отмочат."
0
22.08.2009
Мама двоих (33 года, 29 лет) Тольятти
Во-во, хоть стой, хоть падай.
0
22.08.2009

Ой, мамочки мои! Laughing А почему дочуля решила

0
22.08.2009
Мама двоих (33 года, 29 лет) Тольятти
Она спутала Кремль с церковью.
0
22.08.2009
Laughing"
0
22.08.2009
Laughing Гыыы!!!!! Прелесть! Я сразу вспомнила Малыша из "Малыша и Карлсона": "Мама
0
22.08.2009
Мама девочки (24 года) Санкт-Петербург
А мне больше нравился момент, когда он говорит, что ему придется жениться на старой жене своего брата, ведь донашивает же он за ним его старые свитера, велосипеды!Sealed"
0
22.08.2009
Ага-ага Laughing"
0
22.08.2009
Мама двоих (33 года, 29 лет) Тольятти
Моя дочь, когда была маленькая тоже всегда говорила: "Я женусь на Диме" (Дима старший сын). А стала постарше (8 лет) говорит мне: "Мама, ты мне поможешь найти мужа, а то я не хочу замуж за какого-нибудь алкаголика или наркомана, а ты умеешь выбирать мужей. Ты же смогла Славу выбрать." (Слава мой второй муж).
0
22.08.2009
Нет, ну что за прелесть эти дети! Smile"
0
22.08.2009
Санкт-Петербург

Прикольно ))) а сколько настеньке Вашей лет? image

"
0
23.08.2009
xlb.gif Ничего со временем
0
22.08.2009
С Ы Н! Маленькие мамы!

Похожие записи