Войти
жду девочку, 27 неделя Москва

Помогите выбрать

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
у нас тоже отчество Алексеевна будет) мне тож нравится Элина)
0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
моему не нравится вообще ничиго из женских имен.......сама выберу,хрен с ним.а как он говорит-маша,настя,катя...нет уж,я хочу оригинальное,красивое имя для ребенка)
0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
короче,я решила МИЛАНА,имя мне оч нравится...урааааа определилась)))
0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Милана
0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
мне тоже Милана больше нравится)))
0
29.10.2011
Что можно кушать и что нельзя??? Приболела...и что же теперь делать???

Похожие записи