Elena жду девочку, 27 неделя Москва Помогите выбрать Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург у нас тоже отчество Алексеевна будет) мне тож нравится Элина) 0 25.10.2011 Ответить Elena Мама девочки (14 лет) Москва моему не нравится вообще ничиго из женских имен.......сама выберу,хрен с ним.а как он говорит-маша,настя,катя...нет уж,я хочу оригинальное,красивое имя для ребенка) 0 25.10.2011 Ответить Elena Мама девочки (14 лет) Москва короче,я решила МИЛАНА,имя мне оч нравится...урааааа определилась))) 0 02.11.2011 Ответить nobody Мама мальчика (14 лет) Москва Милана 0 29.10.2011 Ответить Elena Мама девочки (14 лет) Москва мне тоже Милана больше нравится))) 0 29.10.2011 Ответить Что можно кушать и что нельзя??? Приболела...и что же теперь делать??? Похожие записи помогите выбрать...) Помогите выбрать Помогите выбрать... Помогите выбрать Помогите выбрать... Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027