Привет всем)))вот и я решила написать,коротко и быстро
Нам уже 1 месяц и 2 дня.Выросла ппц,родилась 3560 51см,а сейчас уже 4400 и 53 см(из роддома нас выписали с весом 3316!!!)!волос на голове море,хотя родилась тоже много было ,но сейчас прям в хвостик маленький можно собрать-сзади)))Глазки у нас,как в любовных романах пишут-цвета грозового неба,серые светлые плавно переходят в темно серые,а при рождении были голубые-как у всех!)Губки бантиком такие четкие -как у меня и носик мой-курносый,остальное все от мужа,цвет волос-каштановый золотистый,длинные пальчики,глаза огромные )))
Мы уже держим голову 15-20мин,улыбается вообще класс,особенно когда засыпает-неосознанно,хватаем за пальчик и стараемся подняться,смотрим и следим за всем вокруг,звуков издает как медвежонок и кряхтит и сопит и хрюкает ит тпру и ааа,я раньше к кроватке бегала проверяла ,чегож она там делает,зевает прикольно,так мило))))ой,много чего она уже умеет,когда на животике лежит тоже голову держит,телек любит смотреть,я ее столбиком ставлю,она на плечро подбородок и глаза вверх на тв и смотрит так внимательн,постоянно тянется,прям как взрослая)))))
кормлю грудью,точнее сцеживаю и даю,когда сиську даю,просто с бутылочки вижу скока съедает,бывает смесь даю-нан премиум,нам нравится,бывает раз два в день,и то когда молоко неуспевает придти,страшного в этом ничего не вижу!)с 2х недель мы на режиме,стабильно гуляем каждый день,пока самое большое полтора часа гуляли,погода ветренная ненравится мне(((а так после улицы мы спим и какаем хорошо)
Похудела намного,постепенно 15 кг ушли,живота нет,единственное что кожа висит,надо подтянуть,я терь такая стройняшка-мне прям на себя в зеркало нравится смотреть)))сейчас вешу меньше чем до б!)
Проблемка была у нас,тк я ем всякую фигню все варенное итд но это того стоит,молоко хорошее от этого-от того что ем ,посоветовали мне съесть грецких орешков для жирности молочка(хотя оно у меня и так жирное)я дурочка съела,и у нее и у меня начались запоры,тужиться бедненькая тужиться и молчит,в итоге через 3 дня мы покакали сами,а эти 2 дня то мыльце то свечки то трубочку-кстати трубочка это вещь!и мыльце,главное не переусердствовать,пили плантекс два дня помогает,газики хорошо от бэби калма отходили.сейчас для деток нормальный стул 3-4 раза,она какает,но все равно тужиться,хз почему!?
Вот так и живем,растет и радует...а я начала выбирать в журнальчиках шмотки,ботильончики,джинсики в обтяжку,новый гардероб на весну-вот это класс!Короче настроение супер,я счастлива))))
вроде ты только на днях родила)!! молодец, что все записываешь, очень интересно будет потом спустя лето 10 почитать)))) будем надеется, что ББ и мы все будем вместе))!! плавать будешь дочу учить, вам уже можно начинать ) купила вчера мумие кстати, сколько ты крема добавляешь? я выдавила в баночку(питание Бабушкино Лукошко) половину примерно детского кремаи всю эту смесь смешала, намазалась от груди до колен) и терла ся и терла, а полежала так мин 20 и потом смыла все т.к. как-будто тональный крем наложила)))) ты смываешь ?