Скучаю по этому времени и животику 🥹🫶🏻
Скучаю по этому времени и животику 🥹🫶🏻
Интересуют ваши истории, как доехали, успели ли и на каком моменте выдвинулись в путь?
Я планирую рожать за 167 км от моего города (ехать 2-2,15 ч.), поэтому очень интересно как все происходит, немного переживаю 😀
Всем привет! Идет 24 неделя беременности, вчера была на цервикометрии, шейка 39 мм, зев закрыт, плацента высоко. Ходила туда просто для контроля, предпосылок к ицн не было и сказали, что нет и не будет (что можно больше не проводить цервикометрию).
Вчера был секс с мужем (занимаемся крайне редко), после этого никаких ощущений неприятных
Девочки, как справляетесь с постоянной изжогой? Изжога после каждого приема пищи, не зависимо от того, что ем. Утром вообще провоцирует рвоту. Молоко, Боржоми, Гевискон - мимо, эффект до следующей трапезы. Переживаю за желудок, иногда так жжет, что горло болит.
Из чего берутся цифры на первом скрининге? Я то процесс понимаю (показатели узи+крови), но почему мне такие риски выставили? Я здесь много историй вычитала, показатели были хуже моих и маркеров много, но сами цифры в рисках были больше, чем у меня. Я уже думаю, что это какой-то прикол, издевательство, ошибка.
Мне 26 лет. 53 кг в момент сдачи
Результаты 1-го скрининга. Блин, как обидно.
Ожидание результата НИПТ теперь еще тяжелее стало.
У кого был благополучный исход с такими значениями? Благодарна буду за каждый ответ.🙏🏻
Сегодня сдала НИПТ. Теперь ждать и надеяться 🙏🏻
Девочки, все ли хорошо? Расстроилась так, теперь ждать кровь и переживать 😐
У меня у самой нос тонкий и маленький, у моей мамы курносый, у мужа не сказала
Девочки, 11 неделя беременности, заразилась от мужа, болею третий день (получается, двое суток), стоит температура. В первые сутки каждые 4 часа до 38 и выше поднималась, сразу сбивала парацетомолом, вчера уже ближе к ночи сбила, всю ночь и до сегодняшнего вечера держалась от 37 до 37,7. И снова 38 и 2 - сбила. Не опасна ли такая температура для