Войти
Клементина
29 лет Стерлитамак, Россия
На сайте с 28.10.2023, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
25
записей
9
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (1 год) Стерлитамак
Девочки, кто ездил рожать в роддом за много километров от дома?

Интересуют ваши истории, как доехали, успели ли и на каком моменте выдвинулись в путь?
Я планирую рожать за 167 км от моего города (ехать 2-2,15 ч.), поэтому очень интересно как все происходит, немного переживаю 😀

Мама мальчика (1 год) Стерлитамак
Может ли секс спровоцировать ицн?

Всем привет! Идет 24 неделя беременности, вчера была на цервикометрии, шейка 39 мм, зев закрыт, плацента высоко. Ходила туда просто для контроля, предпосылок к ицн не было и сказали, что нет и не будет (что можно больше не проводить цервикометрию).
Вчера был секс с мужем (занимаемся крайне редко), после этого никаких ощущений неприятных

Мама мальчика (1 год) Стерлитамак
Изжога во втором триместре

Девочки, как справляетесь с постоянной изжогой? Изжога после каждого приема пищи, не зависимо от того, что ем. Утром вообще провоцирует рвоту. Молоко, Боржоми, Гевискон - мимо, эффект до следующей трапезы. Переживаю за желудок, иногда так жжет, что горло болит.

Мама мальчика (1 год) Стерлитамак
Риски по 1 скринингу

Из чего берутся цифры на первом скрининге? Я то процесс понимаю (показатели узи+крови), но почему мне такие риски выставили? Я здесь много историй вычитала, показатели были хуже моих и маркеров много, но сами цифры в рисках были больше, чем у меня. Я уже думаю, что это какой-то прикол, издевательство, ошибка.
Мне 26 лет. 53 кг в момент сдачи

Мама мальчика (1 год) Стерлитамак
Высокие риски 1-го скрининга

Результаты 1-го скрининга. Блин, как обидно.
Ожидание результата НИПТ теперь еще тяжелее стало.
У кого был благополучный исход с такими значениями? Благодарна буду за каждый ответ.🙏🏻

Мама мальчика (1 год) Стерлитамак
Результат 1 скрининга, гипоплазия носовых костей
Изображение

Девочки, все ли хорошо? Расстроилась так, теперь ждать кровь и переживать 😐

У меня у самой нос тонкий и маленький, у моей мамы курносый, у мужа не сказала

9
Мама мальчика (1 год) Стерлитамак
Температура в первом триместре

Девочки, 11 неделя беременности, заразилась от мужа, болею третий день (получается, двое суток), стоит температура. В первые сутки каждые 4 часа до 38 и выше поднималась, сразу сбивала парацетомолом, вчера уже ближе к ночи сбила, всю ночь и до сегодняшнего вечера держалась от 37 до 37,7. И снова 38 и 2 - сбила. Не опасна ли такая температура для

5
Леон
1 год 11 месяцев