Войти
Лина
24 года Москва, Россия
На сайте с 26.09.2024, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
27
записей
0
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Кокон для новорожденных

Всем привет! Поделитесь опытом в использовании коконов по типу зевушки/ ред касл и тд. Особенно интересует опыт с отучиванием от них, сколько в целом времени проводили малыши в коконах.

Спасибо!)

7
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Вонючий стиранный балдахин

Спасайте, я уже психую 😂

купила балдахин, решила сразу постирать, а он начал ужасно вонять то ли собакой мокрой, то ли болотом, короче очень не очень. Как убрать этот «аромат»? В рекомендациях написано стирать при 30гр, я кинула на быструю стирку, у которой по умолчанию 40гр, это могло повлиять?

Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Вес крохи на +-30 недельке

Делитесь, у кого сколько малыши весили/ весят в +-30н? Или, кто уже с опытом, сколько в итоге родились?😁

в 29.4 в приемном отделении делали узи, мальчишка наш весил 1470+-100гр

6
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Позиционер новорожденному

Всем привет! Поделитесь опытом, пригодился или нет? Будем брать еще кокон, но больше как для дневного сна, а ночью как лучше?

для наглядности чоэта за зверь 😁:

Изображение
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Имя Матвей

Привет! У кого сына зовут Матвей, какой ребенок по характеру? Или может есть пример в окружении, который можете привести. Боюсь что сын с таким именем будет очень мягким и нерешительным.

По зз будет рак, если совсем уж казусов не случится.

и да, я в это все верю, к этому придерживаюсь, и сходства в людях встречала с определ

Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Давление (или американские горки)

Всем привет👼🏼

С начала апреля беспокоит повышенное давление, доходит до 137/90, ближе к 10.04 добавился пульс, который переваливает за 120, ощущение замирания сердца и дальше как барабанная дробь. И вот последние дня три (сегодня 22.04), давление наоборот 80/40, пульс 85+-….

А теперь предыстория… скачки давления начали бе

9
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Гадания завершены, мальчик!

Всем привет, в прошлой записи гадали по фотографиям М или Д, в итоге Матвей Алексеевич! В 9 предположили, в 13.3 подтвердили, в 18.4 посмотрели как поживает 😁

Время летит просто незаметно, только первый тест делала, а тут полноценный большой человечек уже!!!

Чувствую вечерами пиночки, хотя беременность первая и прикрепление по

Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Мальчик или девочка?

Всем привет, ради забавы в чате по фото со скрининга с девочками пытались угадать кто будет, давайте и тут также 😁

За неделю до бер снилась девочка, свекрови, которая еще не знала о бер, тоже снился сон, где я держу девочку на руках. Но вот узи в 10 нед пророчит другое😁

по лицу, говорят, тоже можно примерно предположить, у осталь

Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Ковид и первый триместр

Всем привет! Уж не думала, что меня так занесет…

Вчера отпросилась с работы открывать б/л, самочувствие было не ужасное, но боль в горле и течь из носа, а в последствии и слабость, очень мешали работать… да и работаю я в роддоме админом, не хотелось «коллег» по положению заражать 😁

Как итог- ковид. К счастью форма легкая и лечится л

Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Натальная карта

Всем привет! Может кто разбирается… в чате девочка делала разбор натальных карт, решила тоже ради забавы послушать (в это все не особо верю… только если в хорошее)))

Услышанное не обрадовало… может кто-то разбирается в этом? Что-то еще добавите…

первые фото-моя натальная, последняя- расшифровка, которую мне дали

Матвей
11 месяцев 25 дней