Войти
olga
Москва, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
6
друзей
0
подписчиков
Прививка от ветрянки Маме

Девочки, всем доброго утра! Подскажите пожалуйста, делал ли кто себе прививку от ветрянки?) я не болела, а если дочка принесет, я как представлю что мы вместе ей заболеем...да и еще второго малыша хочется, слышала что для беременных вообще ветрянка опасна..ну может кто знает чего, поделитесь пожалуйста!

Посоветуйте кукольный домик

Девочки, всем привет! Скоро новый год и смотрю тут очень много темок про подарки уже)))) хочу кукольный домик, посоветуйте что нибудь! У кого какие? И с какого возраста детки у вас играют?

Есть ли у кого сильваниан фемили? Видела в магазине, мне показался крошечным

Проглотила камень
Девочки, было ли у кого-нибудь такое???две недели назад ребенок (1,9) проглотил камень. Где-то 1-1,5 см. Позвонили хирургу, сказали ждать, должен выйти. Ждать сказали до 10 дней. Прошло 10 дней, а камень не вышел. Позвонили сновасказал что вы его либо упустили, либо его и вовсе не было. За такое время дал бы о себе знать. Но я вроде очень тщательно искала, не могла упустить. Вот уже 16 дней прошло, а я не могу успокоиться. 
В общем что делать-то???


Отдых на море рядом с сосновым парком

Девочки, Здравствуйте!!!

Подскажите пожалуйста, может кто знает... Хотим поехать на черное/азовское море. Наш врач рекомендует нам море и сосновый парк)))) понимаю что сосновый парк требование не очень стандартное, ну можт кто сталкивался. Нужно прям чтоб рядом был, в ежедневной доступности. Рассмотрю любые варианты, предпочтительнее с питанием, чтоб и врослое и детское и бассейн нужен, так как собираемся осенью, море уже может и холодным быть. 

Всем заранее спасибо! Всем хорошего отдыха летом!!!!

6
Девочки подскажите с размером!
Девочки, подскажите пожалуйста с размером, муж поехал в магазин детской обуви а я никак с размером не определюсь!!!нужны демисезонные полусапожки капика, высокие такие на липучках, какого размера взять чтоб на носочек можно было надеть? Сейчас носим дома капику сандалии 22 размера


7
Посоветуйте очищение/уход для лица

Девочки, помогите пожалуйста советом, может кто какую хорошую косметику подскажет, может просто совет дельный..

В общем так: мне 28, всегда с кожей проблемы были, до сих пор прыщи постоянно, после родов как-то еще больше стало. Кожа оооочень сухая на щеках, на лбу. А нос и подбородок в черных точках. При этом прыщи регулярно появляются по всему лицу. И прявилось много морщин: под глазами, лоб. В общем спасать надо как-то((( Пользовалась долго аптечной косметикой ля рош, а сейчас почему то от нее кожа краснеет, может пора сменить, а то несколько лет уж ее покупаю!)

В общем поделитесь своими секретами)

Робот-полотер mint

Девочки, вот задумалась я над покупкой такого девайса) есть ли тут владельцы? Как думаете стоит ли брать? Муж настаивает на айроботе для сухой уборки, в этот не верит.говорит помыть-и так помоешь)))))) И еще вопросик-стоит ли его брать на небольшую площадь? Квартира маленькая, 1 комн., влажную уборку просто приходится делать постоянно из-за аллергии, замучилася я уже) в общем подскажите пожалуйста кто что может

6
Вопрос про прививки

Девочки, подскажите пожалуйста: ситуация такая, сделали две прививки акдс+полиом отечественные, на вторую была жуткая температура! Теперь вот настал черед третьей, хочу ставить инфанрикс импортную и полио в уколе(ну их капли эти), только вот врач отговаривает, говорит там потом ревакцинация то ли в 4 то ли в 6 лет, и что то там этот инфанрикс нельзя уже, придется все равно отечественную ставить , а после импортной нежелательно! 

В общем подскажите кто что ставил, может есть такие кто менял производителя!?и если кто ставил инфанрикс, что будете делать потом!!!?

Заранее спасибо всем кто откликнется, вопрос для меня сейчас очень важен и срочен!

Обувь без супинатора с жесткой пяткой

Девочки, подскажите плиз! Были у ортопеда в сапогах минименах, сказал нам такие противопоказаны!не одевать больше! Сказала нужны с жесткой пяткой, без супинатора! Пока из этих стельку вынула))))))По магазам поехать нет возможности, надо заказывать, а так не пощупать не посмотреть!! Подскажите кто знает что можно выбрать по нашим требованиям. Всем спасибо) ну и за ссылки буду признательна