Войти
olga
Москва, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
6
друзей
0
подписчиков
Recaro или Nania?????????
Всем, привет!) Девочки подскажите пожалуйста!!!! Срочно нужно купить кресло, сразу скажу, машины не имею, в этом вопросе совсем не разбираюсь.(( нужно брать для нечастых поездок с родственниками-знакомыми. Почитав информацию решила что нужно брать группы 1-2-3 сразу, понравились: Recaro Young Sport и Nania Beline SP http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=985971&hid=512743 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9282418&hid=512743 По оценкам, краш тестам вроде не сильно отличаются, но ооооочень смущает цена нании, помогите выбрать пожалуйста)))) Спасибо огромное всем кто откликнется!!!
Каша флер альпин
Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста кормит кто-нибудь своих деток такими кашами? Как вам? Нравится? Мы аллергики, нам они вроде бы подошли! Вопрос: что такая за каша пшеничная (спельтовая)? Я про такую не слышала никогда... Даете ее? Или может какую другой фирмы взамен?
6
Владельцы мультиварок! Нужен совет!
Девочки, у кого есть это чудо техники, посоветуйте пожалуйста какую выбрать!!! Начиталась положительных отзывов про мультиварки вообще, и теперь то что она мне нуджна-не сомневаюсь. Изучила многое, остановилась на двух: http://www.holodilnik.ru/small_domestic/multivarki/redmond/rmc_pm4506/ И такой http://www.holodilnik.ru/small_domestic/multivarki/panasonic/sr_tmh_18_ltw/ Что вы посоветуете? Главное для меня: готовить супчики и кашки для ребенка и запекать для мужа))) и хотелось бы так, чтобы поставил и ушел, например, гулять!!! Буда рада любым советам)