а кто то ходил в " Школа и
Центр Развития Личности "ЛУЧиК" на ВУЧЕТИЧА 7 ? особенно интирисует Центр раннего развития. для детей с 2 лет. пытаюсь найти что то в нашем районе. это близко. может кто ходил?
Центр Развития Личности "ЛУЧиК" на ВУЧЕТИЧА 7 ? особенно интирисует Центр раннего развития. для детей с 2 лет. пытаюсь найти что то в нашем районе. это близко. может кто ходил?