Добрый день, посоветуйте пожалуйста как размешать кашу на смеси? Проблема в том что мы пьем безлактознцд и она дорогая и мы хотели выодить по одной ложке в неделю, так как он у нас чувствительный, и главный вопрос если 150 мл на 3,5 ст ложки на смеси, то 30 мл смеси на сколько ложек? И чайных получается ? мы сегодня попррбовши но она не загустела никак была как молочко