Всем добрый день, у кого у деток полная лактазная недостаточность, какой прикорм даете, нас 7 месяцев, но мало что ввели, что вообще едят, что готовите?
Всем добрый день, у кого у деток полная лактазная недостаточность, какой прикорм даете, нас 7 месяцев, но мало что ввели, что вообще едят, что готовите?