Нам сейчас 1.10. на горшок не ходит. Ест сам (сильно пачкается но ест сам)
болтает не много, дай мама, папа, дядя, ура, биби, ну и т д.
и вот как понять если допустим в саду будет обижать он же не скажет пока. Ну и горшок. Вообще хотела отдать в 3 года. И планов отдавать раньше не было, но у подружки пошла малая сейчас в 1.10 адоптация и т д были, но сейчас вроде более менее ходит. И все начали говорит. Что детки в таком возрасте лучше приспосабливаются к саду, а в 3 сложнее. И я встала в тупик, отдавать сейчас или уже ждать следующего года?