Кто покупал гибкое стекло на обеденный стол? Хорошая вещь? Какую толщину брать? Есть 0.8мм и 1.5мм. 1.5мм естественно дороже. Стоит переплачивать или 0.8 для такого варианта тоже сойдет.
Кто покупал гибкое стекло на обеденный стол? Хорошая вещь? Какую толщину брать? Есть 0.8мм и 1.5мм. 1.5мм естественно дороже. Стоит переплачивать или 0.8 для такого варианта тоже сойдет.