Как ваши дети говорили в этом возрасте? Какой был запас слов? Мы вроде и болтаем, но не много. Есть: мама, папа, баба, дядя, а-ам, бам, зая, би-би, вава, пока недавно научился говорить встань. Есть звукоподражание.
и есть полуслова, например он хочет сказать море, но говорит «мо» ну и.к первый слог, палец «па» и вот это меня больше всего тревожит. Это нормально? Ну что называется слова по первому слогу и когда это может пройти и начнутся полные слова?
Яя