Как проходит наш день.
через 5 дней Марго будет два месяца.Спит совсем не по детски.Пишут, что ребенок должен в этом возрасте спать20 часов.А мы спим 10.С часу ночи до8-10, а птом в теч дня по15-20 мин несколько раз.Пьем глицин, но толку мало.реагирует на малейшие звуки, пол скрипнет - она просыпается.Свекровь советует к бабке обратиться, вдруг испуг какой.Кушаем через каждые2-2.5 часа мамину титю.Пьем иногда водичку( когда орем) .Улыбаемся всем в ответ на улыбки и ласковые разговоры,говорим Гу, АГА,АЙ,ЛАЙ,ГО.Вчера явно тянулась за игрушкой, которая распологалась выше головы и пыталась до нее дотронуться.Рассматривает свои руки, часто сосет кулаки и смокчет.Сосу не берем категорически.В своей кроватке не спит, укачиваем в автокресле,(что бы мы без него делали?)Спит со мной , папа в зале,интима нет, он наверное уже другую нашел.Разговры на эту тему отсутствуют, все вертится вокруг принцессы.Вета учится сама, ложиться спать в 10 часов, чего никогда не могла от нее добиться, потому что в 10 начинается сямое веселье- колики.самое интересное, оценки стали лучше ттт.
Гуляем 2 часа в день, в разное время, когда как.Режима не плучаеться.Наверное я плохая мать, раз не могу наладить сон и режим ребенка.Сама на валерьянке и глицине, так полегче.
Весим 5200. Вот так и живем. Два месяца не была в парикмахерскй, мечтаю о покраске, педикюре и маникюре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мечтаю уже о времени,когда можно будет взять за руку и пойти с ним)))
