Быть мамой мальчишек,конечно не то...
Солдатики,ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями,с друзьями борьба,
Вот мне подарила принцессу судьба!
Мой дом украшают гирлянды из роз,
(не киборг-убийца,что сын принёс),
Красивые платья,заколки,капронки,
Всё то,что должно быть у каждой девчёнки!
И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке,
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит что её не видала.
И знайте,что нету счастливее папы,
Который стал папою дочки когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!
Он так умиляется в платье девчушке
И просит меня проколоть доче ушки.
Настанет лишь день и мы будем гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!
Потом ,спустя годы,как я своей маме,
Она прибежит в день рожденья с цветами,
И скажет мне тихо на ушко секретик:
"Ты самая лучшая мама на свете!"
И БУДУ МОЛИТь НЕБЕСА НОЧь ОТ НОЧИ
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНьКЕ ДОЧУ!
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Никосия