в субботу поднялась температура.в понедельник обратились к врачу.нам поставили дз "ангина",выписали антибиотик.(я писала пост "Амигдалитита-как красиво звучит").но казалась странной этой ангина.температура до сих не падает ниже 37,5.во вотрник появилась бледно розовая сыпь на спинке и животе,вчера она усилилась.сейчас глянула в инете.похожа на розеолу,симптоматика та же.малыш капризный.собирается муж в больницу,меня с работы не отпускают(жесть девчата).это сильно плохо,опасно?