Ну вот нам исполонилаось 9 месяцев.не хотела ничего писать.Потому что вроде как посты у нас у всех почти одинаковые:сели,стоим,топаем.Но поскольку мы всё таки позади сверстников и появились умелки,я тихонько похвастаюсь.
Итак.Тим наконецто поднялся на ножки в кроватке.Стоит пританцовывает,неуверенно,но ведь стоит.садился сам уже пару раз,как то не по-человечески что ли-через зад:пятился и сел.успешно пытается ползти вперёд,но коленки почему что расползаются,а вот назад ползает шустренько.Зубов у нас нет,мы уже рукой на них махнули,полезут когда нибудь.только чешет себе дёсна всем подряд,чаще соской.Вчера сходили в бассейн на первое занятие.понравилось очень,даже окунали с головой Тима.папа наш стормозил,вместо фото,видео снял.а видео не знаю как вам показать.
вот такие наши достижения!