Получила сегодня мою бандерольку от Юлии из Курска! приятно очень и так необычно радостно стало.книжкам очень обрадовались(они у нас на вес золота здесь),карточки занимательные,у нас таких и нет то.столько машин!!! будет что рассматривать пацанёнку моему.долго не могла понять что так приятно пахнет,думала сперва салфетки влажные,а оказалось ароматизатор в машину.очень кстати,мой прежний выдохся совсем,теперь гордо висит на лобовом стекле вместе с Георгиевской ленточкой.Тесты оказались к месту,недолго им лежать(кстати какая у них чувствительность?),магнитик уже на холодильнике ,к нему не добрались,а вот котики уже пострадали от рук шаловливой дочки,я расстроилась ,но их собрала.Рыбок вышью и обязательно забеременею,пусть это будет моей приманочкой.спасибо моя Феечка! 

мой отчётик!
я ленточку привозила от родителей(у брата выпросила),но у нас их к 9 мая раздаёт русская газета.
0
05.03.2015
Ответить
интересно видеть реакцию немцев на человек с лентой 9 мая)))
Очень жалко, что я не успела отправить посылку по ТАКИХ увеличений цен((
0
05.03.2015
Ответить
Олечка , я очень рада , что тебе понравилось ))) Тесты чувст. 25 , буду ждать от тебя положительный результат !!! И надеюсь , что рыбки — приманочки помогут в скором времени забеременеть )))
0
05.03.2015
Ответить
Еще осталось российский флаг и портрет путина повесить))) и гимн новоросси в плей лист записать))))))))
0
06.03.2015
Ответить