Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Никосия

мой отчётик!

Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер
Как я тоже георгиевскую ленточку хочу ))) А посылка супер!
0
04.03.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
я ленточку привозила от родителей(у брата выпросила),но у нас их к 9 мая раздаёт русская газета.

0
05.03.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер
Может у нас тоже? Надо спросить ))
0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
интересно видеть реакцию немцев на человек с лентой 9 мая)))
Очень жалко, что я не успела отправить посылку по ТАКИХ увеличений цен((
0
05.03.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер
А немцы , я думаю тоже бы носили, если бы знали сто это такое )) потому что они говорят что их тоже освободили от нациской Германии )
0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

о как)) 

0
05.03.2015
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск

Олечка , я очень рада , что тебе понравилось ))) Тесты чувст. 25 , буду ждать от тебя положительный результат !!! И надеюсь , что рыбки — приманочки помогут в скором времени забеременеть )))

0
05.03.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
Еще осталось российский флаг и портрет путина повесить))) и гимн новоросси в плей лист записать))))))))

0
06.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Хорошая посылочка )) позитивная ))) 
0
06.03.2015
побуду немного беременной,можно? что я натворила???что делать?

Похожие записи