Войти
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Про корону

Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Почему кондиционеры и даже вентиляторы у вас нельзя установить?

0
22.08.2020
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

тупо чтоб дети не простудились

Ну а вентиляторы сейчас распространяют вирус

0
22.08.2020
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Ужас. Надо уметь кондиционером пользоваться, а не врубать на минимальную температуру, тогда и простывать никто не будет. И вентиляторы вполне можно и нужно включать и открывать окно - наоборот будет интенсивный сквозняк и люди будут меньше болеть. Сочувствую очень.

0
22.08.2020
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Вопрос о кондиционера обсуждается с 2017г

При этом в учительских они стоят.

0
22.08.2020
ИринаС.
Алиса, 18 лет 8 месяцевЮлия, 16 лет 3 месяца Москва

Толку от того, что кондиционеры стоят в учительских, если учителя практически 100 проц.своего рабочего времени находятся с детьми в классах или на улице.

0
22.08.2020
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Это для директора и завучей😉 Ну и другие учителя могут охладится в перерывах.

0
22.08.2020
ИринаС.
Алиса, 18 лет 8 месяцевЮлия, 16 лет 3 месяца Москва

Так директор и завуч в своих кабинетах, а не учительских сидят, а учителя в перерывах также за детей отвечают и приглядывают, к урокам готовятся, да элементарно перекусить и в туалет сбегать пытаются, так что особо не поохлаждаешься в учительской)))

0
22.08.2020
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

У директора в кабинете нет кондера?😂

0
22.08.2020
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Есть, у директора, секретаря, учительская, у всех, кроме классов с детьми

0
22.08.2020
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Ну как всегда, «лучшее» детям.

0
22.08.2020
ИринаС.
Алиса, 18 лет 8 месяцевЮлия, 16 лет 3 месяца Москва

Мы про учительскую разговаривали, смысл директору и завучу под кондером там сидеть, если у них свои кабинеты есть.

0
22.08.2020
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Наши учителя не перетрудяться. Во первых рабочая неделя у них 17 часов и через 10 лет(если не ошибаюсь) она сокращается до 15 часов. 15 часов это 3 урока в день всего. На переменах они дежурят по очереди 2 чел в день. Получается что в месяц может 1 день всего. Наши учителя хорошо зарабатывают. Это каста. Быть учителем престижно. Очередь на работу в школу по 10 лет

0
22.08.2020
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

круто. у меня один рабочий день 13 часов. в месяц 205 набегает

0
24.08.2020
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Ну если ещё учесть их зп 1800 начинающий, а отработавший лет 10 будет получать в пределах 4000 и при этом никто тетрадки домой не таскает, то понимаешь почему они так стремятся. Настя тоже хочет быть учительницей. Я не против, пусть филологом будет. Сможет частной практикой заняться, одно занятие 15-20евро

0
24.08.2020
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Когда мы ребенку школу выбирали, изредка школы попадались, как ваши - в школьном офисе красота и благодать, а дети и учителя основную часть времени задыхаются в жаре. Но хоть вентиляторы есть, сквозняк делают.

0
22.08.2020
Ося
Старший, 27 лет 6 месяцевСредний, 16 лет 9 месяцевМладшая, 9 лет 7 месяцев Монпелье

135 евро штраф для 11+ лет. Это первичный, второй выше.Маски введены на рабочих местах, в помещении и на оживленных улицах. В двух городах обязательное ношение на улице, жду что следом за ними всю страну обяжут. Все готовятся к открытию школ и вузов, но инструкций до сих пор нет,кроме того что дети 11+будут в масках. Маски раздают многоразовые по 2-3 штуки на человека, в том числе для школьников.Но по качеству редкостное дерьмо, которое висит как тряпка, но дышать нечем. Бесит, я за маски, но качественные. Санитарный протокол для школ это бред:надо принять всех даже, если метра нет. К детсаду вообше никаких требований, а вот 11+пусть 10 часов подряд будут в маске. не знаю как будет, больше всех сочувствую среднему сыну. Кондиционеров у нас тоже нет и вообще в классах дышать нечем. Не знаю как будет. У нам уже люди шьют маски с прорезями для дыхания. И я ловлю себя на мысли, что я с этими людьми солидарна, так как это все начинает напоминать дешевый спектакль.

0
22.08.2020

В Италии все то же самое, маски обязательны, кондиционеров не было никогда и не будет. Но как было с марта месяца это дистанционное обучение - так пусть уже хоть как-то откроют эти школы 🙈

0
22.08.2020
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

У вас там прям реально люди умирали? У нас была нормальная обстановка. На 1000 больных 17 смертей. Это до мая было. Потом вроде как началось что нет новых заболевших, то 1-2,то нет. А потом открыли аэропорты и отменили для многих стран само изоляцию. И в июле новая волна, и опять по новой. А ещё беженцы. Всё заболевших либо туристы, либо те кто вылетал куда нибудь.

0
22.08.2020

У нас практически то же самое ((( сейчас все с отпусков возвращаются ( много среди них заболевших) и в июле открыли дискотеки! Начался реальный треш ((( уже закрыли их...

0
22.08.2020

Макси в общественных местах, транспорт, магазины. По факту в маске, например, только заходят в тц, потом снимают. В автобусе все в масках на подбородке, типа зайдёт контроль, оденут. Контроль редкий. В метро вроде штрафуют часто, я там не бываю.

Дети в школах без масок

0
22.08.2020
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Ничего пока конкретного не могу написать. Что будет в школах?Не известно!А на сегодняшний день маски обязательно и везде! Соблюдать дистанцию.

0
22.08.2020
Шишки на ступнях Про прически. Коротко

Похожие записи