Сделала вторую дозу Пфайзера утром. К 7 вечера меня накрыло. Страшно. Хватает сердце,ломит тело,морозит,температура. Страшно что я одна с детьми. Делать не хотела,но принудили. Надеюсь к утру полегчает
У меня тоже сегодня вторая была. Держись, все пройдёт)
Daria13, ночью сейчас плохо. 39 уже. Спать не могу. Но лучше так,чем потом в бооьницу загреметь.
Оля, конечно лучше) ну что? Спала темпв?
Daria13, 38. Как будто танк переехал. А ты как?
Оля, нормально, чуть место укола побаливает и голова, ночью знобило, в 6 утра промеряла темпу - 37,5, выпила Депон и легла дальше спать, ща проснулась, темпы вроде нет
Все будет хорошо, ты правильно поступила. Теперь можешь забыть о этой фигне 💪🏼💪🏼
Khaleesi , если бы не вынудили,наврядли я бы решилась.я все таки считаю что нельзя всем без ограничений колоть прививки. Мне было так плохо на след день,а доктор даже на связь не выходил. Хорошо дозвонилась до другого доктора.он сказал что можно принять,чтоб легче стало
Оля, вот если тебе от прививки ТАК плохо было, ты не думаешь, КАК плохо тебе было бы от самой болезни?! Где логика то?
Khaleesi , да,я если болею,то ложусь трупом. Но с тех пор как разошлись с мужем,у меня здоровье поправилось. Мои знакомые(французы,у которых я работаю),во Франции слегли.Муж привит был жена нет. Она еще и после родов полгода как. Так она лежала даже в туалет ходить не могла,муж с трудом только памперс менял ребенку. Все дети переболели легко. Она миллион раз пожалела что не привилась
Оля, ох(((
вот в том-то и дело, что прививку и ее побочки надо противопоставлять не абсолютному здоровью, а заболеванию ковидом. И тогда сразу температура пару дней покажется ерундой…
у меня мама спутник уколола, но у нас вариантов других нет и выбора из за за работы тоже ((( спустя 2 недели после второй дозы заболела ковидом.
Болела, наверное, легко... А по ощущениям как после прививки было самочувствие.
те, у нее после обеих было понижение температуры до 35.5 из за этого упадок сил, а тк ей уже 50+ еще и головокружения.
Так же и перенесла ковид, с низкой температурой, ломотой в теле, упадком сил и головкружениями. Болела с 6 по 23 число.
Галина (Сумки Италия), надеюсь,если заболею,то не сильно
Сочувствую и держись! Надеюсь, у нас до такого тотального принуждения не дойдёт:(
oxana(vogel), у нас технический университет отказал в обучении непривитым студентам,другой допускает только при наличии пцр теста каждые 72ч.
Оля, да у нас тоже, по ходу. Вот на собрание к сыну пойду с тестом, а с 12 октября такие тесты в нас платные:( тоже веселье начинается. Но мне прививка может реально аукнуться с аутоиммунным-то заболеванием...
oxana(vogel), у нас тесты платные с 1 аагуста
У мамы тоже после второго пфайзера температура была и давление поднялось.Сутки.На следующий день все прошло.
Ося, встала утром и чуть сознание не потеряла. Дикая тошнота. Надеюсь к вечеру все пройдет
держитесь, полегает обязательно, такое может быть, мне поэтому врач говорила что можно какое-то антигистаминное выпить и полисорб накануне
Daria13, жива😁.вчера еще температурило,но хоть ничего не болело. Фуххххх,дочке делать не буду
Оля, ну слава Богу, а то я аж запереживала за тебя - в эфир не выходишь, на сообщения не отвечаешь
от Спутника тоже колбасит многих. У меня эпивак,перенесла отлично
Хорошо что вакцинировалась. Теперь я за тебя спокойна!