Войти
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Никосия

Прививка

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины

У меня тоже сегодня вторая была. Держись, все пройдёт)

0
25.08.2021
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Daria13, ночью сейчас плохо. 39 уже. Спать не могу. Но лучше так,чем потом в бооьницу загреметь.

0
25.08.2021
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины

Оля, конечно лучше) ну что? Спала темпв?

0
25.08.2021
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Daria13, 38. Как будто танк переехал. А ты как?

0
26.08.2021
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины

Оля, нормально, чуть место укола побаливает и голова, ночью знобило, в 6 утра промеряла темпу - 37,5, выпила Депон и легла дальше спать, ща проснулась, темпы вроде нет

0
26.08.2021
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Daria13, понятно. Мне плохо,даже темпа не падает. Встать не могу,дети сами по себе. Еды привезла подруга.

0
26.08.2021
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины

Оля, как сейчас?

0
26.08.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Все будет хорошо, ты правильно поступила. Теперь можешь забыть о этой фигне 💪🏼💪🏼

0
27.08.2021
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Khaleesi , если бы не вынудили,наврядли я бы решилась.я все таки считаю что нельзя всем без ограничений колоть прививки. Мне было так плохо на след день,а доктор даже на связь не выходил. Хорошо дозвонилась до другого доктора.он сказал что можно принять,чтоб легче стало

0
28.08.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Оля, вот если тебе от прививки ТАК плохо было, ты не думаешь, КАК плохо тебе было бы от самой болезни?! Где логика то?

0
28.08.2021
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Khaleesi , да,я если болею,то ложусь трупом. Но с тех пор как разошлись с мужем,у меня здоровье поправилось. Мои знакомые(французы,у которых я работаю),во Франции слегли.Муж привит был жена нет. Она еще и после родов полгода как. Так она лежала даже в туалет ходить не могла,муж с трудом только памперс менял ребенку. Все дети переболели легко. Она миллион раз пожалела что не привилась

0
28.08.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Оля, ох(((

вот в том-то и дело, что прививку и ее побочки надо противопоставлять не абсолютному здоровью, а заболеванию ковидом. И тогда сразу температура пару дней покажется ерундой…

0
28.08.2021
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

у меня мама спутник уколола, но у нас вариантов других нет и выбора из за за работы тоже ((( спустя 2 недели после второй дозы заболела ковидом.
Болела, наверное, легко... А по ощущениям как после прививки было самочувствие.

те, у нее после обеих было понижение температуры до 35.5 из за этого упадок сил, а тк ей уже 50+ еще и головокружения.
Так же и перенесла ковид, с низкой температурой, ломотой в теле, упадком сил и головкружениями. Болела с 6 по 23 число.

0
26.08.2021
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Галина (Сумки Италия), надеюсь,если заболею,то не сильно

0
28.08.2021
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Сочувствую и держись! Надеюсь, у нас до такого тотального принуждения не дойдёт:(

0
26.08.2021
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

oxana(vogel), у нас технический университет отказал в обучении непривитым студентам,другой допускает только при наличии пцр теста каждые 72ч.

0
26.08.2021
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Оля, да у нас тоже, по ходу. Вот на собрание к сыну пойду с тестом, а с 12 октября такие тесты в нас платные:( тоже веселье начинается. Но мне прививка может реально аукнуться с аутоиммунным-то заболеванием...

0
26.08.2021
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

oxana(vogel), у нас тесты платные с 1 аагуста

0
26.08.2021
Мама троих (27 лет, 16 лет, 9 лет) Монпелье

У мамы тоже после второго пфайзера температура была и давление поднялось.Сутки.На следующий день все прошло.

0
26.08.2021
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Ося, встала утром и чуть сознание не потеряла. Дикая тошнота. Надеюсь к вечеру все пройдет

0
26.08.2021
Алексеевское

держитесь, полегает обязательно, такое может быть, мне поэтому врач говорила что можно какое-то антигистаминное выпить и полисорб накануне

0
30.11.2021
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины

Оля, ты там живая?

0
27.08.2021
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Daria13, жива😁.вчера еще температурило,но хоть ничего не болело. Фуххххх,дочке делать не буду

0
28.08.2021
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины

Оля, ну слава Богу, а то я аж запереживала за тебя - в эфир не выходишь, на сообщения не отвечаешь

0
28.08.2021
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

от Спутника тоже колбасит многих. У меня эпивак,перенесла отлично

0
04.09.2021
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

Хорошо что вакцинировалась. Теперь я за тебя спокойна!

0
01.09.2021
Море и Настя Вальгус

Похожие записи